Comica

Comica 1.45
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Game Brain
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.40 (MOD)
Размер: ~ 14.07 MB
Версия: 1.40

Comica — это приложение, которое помогает превращать изображения в комиксы или мультфильмы. Из любых фотографий, загруженных в это приложение, вы можете быстро превратить их в юмористические комиксы или забавные мемы. При желании вы можете создать миниатюрный комикс на своем мобильном телефоне или планшете.

Comica — быстро и легко использовать

Используя Comica, вам просто нужно выбрать любое изображение из встроенной библиотеки фотографий вашего телефона или сделать снимок прямо в приложении, а затем выбрать фильтры с нужным эффектом мультфильма / комикса из списка. Затем добавляем диалоговые пузыри, чтобы завершить свой комикс. Повторите те же шаги для другого изображения, пока не закончите свой комикс.

После преобразования изображения можно сразу сохранить на телефон или быстро поделиться с друзьями в социальных сетях.

Comica - быстро и легко использовать

Почему мы должны выбрать Comica?

Во-первых, приложение работает плавно, быстро создает мультяшные изображения, комиксы с невероятно мощными функциями. Кроме того, всем приложением очень легко пользоваться. Вам понравится интуитивность и яркость функциональных элементов здесь. Большая часть операций — это просто касание, выбор и редактирование только изображения. Я думаю, что это может сделать каждый, не требуя особых навыков.

Далее, Comica работает очень плавно на всех телефонах Android. При использовании на планшете готовое изображение становится еще более привлекательным. Приложение для редактирования изображений, которое не только полностью превращается в особый стиль, но и работает так же аккуратно, как Comica, для меня — редкость.

Почему мы должны выбрать Comica?

Наконец, образ, созданный из Comica, смело представляет собой настоящий комикс. Просто взглянув, вы найдете это увлекательным, как если бы перед вами был классический американский комикс. Линии, цветовые схемы, светлые и темные области очень хорошо смешаны, создавая необычную версию себя в настоящем мультяшном персонаже. Не только главный герой, сюжеты, но и все окружающие детали картины также преобразуются естественным и логичным образом. Вы можете выбрать анимацию с сильными черно-белыми штрихами, а также комиксы с современными цветами. В Comica доступно множество западных стилей комиксов.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Comica на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*