Botworld Adventure

Botworld Adventure 0.16.23
Жанр:
RPG
Разработчик:
Featherweight
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Botworld Adventure — это ролевая игра, которая не только предлагает большой открытый мир, но также позволяет игрокам управлять мощной армией ботов для борьбы с другими врагами. Здесь вы можете свободно путешествовать, собирать редкие материалы и открывать новых ботов. В этой статье давайте узнаем больше об игре.

Botworld Adventure — ролевая игра с открытым миром, позволяющая собирать мощных ботов

Botworld Adventure — это игра от издателя Featherweight, которая даст игрокам совершенно иной взгляд на жанр ролевых игр. Присоединяйтесь к Botworld Adventure, игроки будут исследовать большой открытый мир с множеством различных ландшафтов. Это также место, где живут и развиваются боты, обладающие невероятной силой. Ваша миссия — просто путешествовать, собирать ботов и помогать своему персонажу стать сильнее.

Botworld Adventure - ролевая игра с открытым миром, позволяющая собирать мощных ботов

Исследуйте мир

Присоединяясь к игре, вы будете исследовать открытый мир под названием Botworld. Первоначально игроку нужно будет выбрать одного из 4 персонажей, представляющих четырех животных. Это человек, состоящий из буйвола, собаки, кошки и ящерицы, имеет особую страсть к сбору могущественных ботов в этом волшебном мире. Конечно, в этом особенном приключении игроки начнут с управления маленького бота, передвижения и сбора других ботов.

Во-первых, игрок получит основные инструкции игры о том, как переместиться в локацию своего отца. Он предложит вам три основных варианта, и вы выберете того бота, которого хотите. После этого путешествие начнется через квесты, чтобы найти различных ботов в игре. Собирать и развивать мощную армию ботов — основная задача игрока.

Ролевой геймплей с элементами приключения

С точки зрения игрового процесса, Botworld Adventure имеет относительно схожий метод работы с другими ролевыми играми с открытым миром. Соответственно, игроки будут использовать своих ботов, чтобы сражаться и захватывать более сильных ботов. Если вы выиграете, вы сможете приручить их и сделать своими союзниками в предстоящем путешествии. Таким образом, этот игровой процесс будет происходить в цикле, пока вы не станете сильнейшим ботмастером в игре.

Botworld Adventure - Ролевой геймплей с элементами приключения

Матчи в этой игре довольно гибкие и во многом зависят от встроенного ИИ. В частности, боты смогут свободно сражаться, и перед игроками будет стоять задача выбрать подходящих ботов, а затем разместить их на специальных боевых позициях. Внимательно читайте статистику о ботах в игре. Потому что будут боты дальнего боя, которые наносят урон на расстоянии, или бойцы ближнего боя, которые используют способность уничтожать противников.

Тактическое шоу

В каждом матче игроки смогут выбрать до 3-х ботов для борьбы с другими врагами. Как уже упоминалось, эти боты будут автоматически сражаться, чтобы уничтожить врага в быстром темпе. Благодаря этому игрокам нужно только стоять снаружи, чтобы наблюдать за исходом матча и при необходимости помогать своим персонажам.

Кроме того, вы можете использовать различные комбинации, чтобы максимизировать навыки каждого бота, от взрывов ракет до атак на этих медленных врагов. В общем, навыки, полученные от ботов, будут ключом к тому, чтобы помочь вам выиграть каждый матч, в котором вы участвуете. Однако для продолжения использования каждого навыка потребуется определенное количество времени, поэтому используйте его в действительно подходящих ситуациях.

Разблокируйте разных ботов в игре Botworld Adventure

Разблокируйте разных ботов в игре Botworld Adventure

В настоящее время Botworld Adventure предоставляет игрокам 30 различных ботов, которые могут свободно разблокировать по своему вкусу. В частности, у каждого бота будут разные анимации и навыки, чтобы вы могли создать наиболее сбалансированный отряд. В принципе, в этой игре есть много способов собирать ботов. Таким образом, вы можете собирать награды, открывая ящики или сражаясь с ними в битвах. Обратите внимание, собирать ботов в игре совсем не просто. Они готовы победить вашего персонажа в любой момент.

Красочная мультяшная графика

Графический дизайн Botworld Adventure нацелен на широкий круг игроков, когда дело касается простых, но очень специфических деталей. Соответственно, цветовая система в игре также гарантированно находится в определенной гармонии со многими различными типами цветов. Изображения персонажей, окружения или сражений также демонстрируют плавную и стабильную работу на протяжении всего опыта.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Botworld Adventure на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*