ZONA Shadow of Limansk Redux

ZONA Shadow of Limansk Redux 1.00.02
Жанр:
Игры
Разработчик:
AGaming+
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.00.02
Размер: ~ 18.76 MB
Версия: 1.00.02

Есть постапокалиптический шутер от первого лица, который также сочетает в себе приключения, проникновение и секретные базы врагов и теневые исследования. Эта игра называется ZONA Shadow of Limansk Redux и отлично подходит для длительного домашнего развлечения в этот эпидемический сезон.

Сюжетная линия в игре ZONA Shadow of Limansk Redux

В 2014 году мир пережил великое бедствие, доведя людей до исчезновения. Вся поверхность Земли перестала быть зеленой и была заменена ядовитыми пустошами. Несколько выживших, которым повезло, укрылись в Чернобыльской зоне. Здесь происходило суровое выживание, как в темные времена средневековья.

Сюжетная линия в игре ZONA Shadow of Limansk Redux

Спустя много лет в Чернобыльской зоне родилось и выросло новое поколение. Как только надежда возродилась, человечество столкнулось с новой угрозой. Температура стремительно начала падать. Вы будете играть за персонажа по имени Серёга, который входит в число выживших. После взятие под контроль, казалось бы безопасного убежища, появился монстры по имени Тьма. Они выглядят вполне по-человечески, но не имеют человечности, а знают только жажду крови и убийства. У них невероятное здоровье, они могут голыми руками раздавить любого вооруженного до зубов человека. Люди теперь должны прятаться еще глубже, под туннелями, чтобы спастись от Тьмы и избежать холода, покрывающего землю.

Что ты будешь делать в этой игре?

ZONA Shadow of Limansk Redux — это приключенческий боевик от издателя AGaming +. Игра базируется на шутерной составляющей от первого лица, но в сочетании с ролевыми играми и приключениями в темном постапокалиптическом мире.

Ваша цель в этой игре — найти и убить всех врагов вокруг. Ваш враг — загадочные существа, которые очень быстро размножаются. Они чрезвычайно сильны и опасны. Они неизвестны по форме, могут появляться в любое время и в любом месте и время от времени исчезать.

Смертельная атмосфера ужаса в игре присутствует везде, в каждом вздохе, в каждой сцене и в каждой серии врагов. Иногда они просто появляются по одному, а иногда целое стадо устремляется вперед, как голодные тигры. На этом этапе вы, как командир, должны будете решить, столкнуться ли вы лицом к лицу или бежать, чтобы сохранить жизнь себе и своим товарищам по команде.

Геймплей в игре ZONA Shadow of Limansk Redux

Геймплей

В игре четыре уровня: новичок, опытный, сталкер и самый сложный режим. В зависимости от уровня «стойкости» и стального духа вы выберете соответствующую вам сложность.

ZONA Shadow of Limansk Redux — это ядерная смесь. Вы увидите немного мрачного ужаса в атмосфере апокалипсиса, приключений открытий и сражений. Соотношение приключений и сражений практически одинаковое. Когда вы все время думаете о битве, неожиданное появление монстров также утомляет вас. Затем вы сразу же перенесетесь в мрачное пространство, чтобы исследовать каждый уголок темного подвала, погружаясь в чувство страха и беспокойства, как будто вы играете в игру с привидениями ужасов. Все переплетено, чтобы создать долгое путешествие персонажа.

Управление в этой игре довольно простое. Слева расположены кнопки навигации и прицеливания, справа — выбор оружия. Просто прицельтесь и плавно управляйте вперед и назад.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать ZONA Shadow of Limansk Redux на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*