ONE PIECE Bounty Rush

ONE PIECE Bounty Rush 42000
Жанр:
Экшены
Разработчик:
BANDAI NAMCO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v42000 (MOD)
Размер: ~ 120 MB
Версия: 42000

ONE PIECE Bounty Rush — игра, разработанная компанией Bandai Namco. Проект основан на известной манге One Piece Эйитиро Оды. В нем рассказывается история Монки Д. Луффи, лидера пиратской команды Соломенной Шляпы, который пытается стать самым известным пиратом в мире.

Механика игры ONE PIECE Bounty Rush

Игра трактует оригинальную историю довольно свободно, потому что это игра, предназначенная для многопользовательской игры, в которой мы просто сражаемся за добычу. Самый простой способ описать One Piece — это онлайн-игра, где есть две команды по четыре игрока в каждой. Игра проходит в режиме реального времени, поэтому члены команды должны проявлять ловкость и хорошее владение персонажами и движениями. Однако сотрудничество немаловажно.

Разработчики подготовили несколько классов персонажей с разными навыками. Истребитель быстр и довольно силен, Воин медленнее, но крепче, Помощник — это, как не трудно догадаться, класс, отвечающий за поддержку сопартийцев, Стрелок специализируется на дальних атаках, а Мечник сражается с использованием оружия ближнего боя.

Механика игры ONE PIECE Bounty Rush

Сражения проходят на довольно больших аренах, где есть различные препятствия, такие как деревянные баррикады, бочки и т. Д. Мы можем использовать их в своих интересах, например, укрываясь от вражеских снарядов.

Технические особенности

One Piece: Bounty Rush распространяется по модели free-to-play. Bandai Namco зарабатывает деньги на микротранзакциях, которые ускоряют прогресс в игре.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать ONE PIECE Bounty Rush на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*