Heroes Strike

Heroes Strike 522
Жанр:
Экшены
Разработчик:
WolfFun
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v522 (MOD)
Размер: ~ 150 MB
Версия: 522

Heroes Strike — это игра представляет собой сочетание жанра MOBA и экшена. В настоящее время это популярный жанр, поэтому он принесет игрокам новые впечатления. Когда игроки приходят в эту игру, они испытают много нового, чего никогда раньше не видели.

Геймплей в игре Heroes Strike

Геймплей игры прост для понимания, но игроку будет сложно овладеть всем. Разработчик создал игровой стиль игры в стиле «потасовки», который очень хорошо знаком игроку. Цель этой игры не похожа на другие игры. Мы не обязаны уничтожать всех противников или его базу. Игроки по-прежнему будут использовать оружие для уничтожения врагов, но решать, кому победить, будет количество собранных звезд.

Геймплей в игре Heroes Strike

Победителя могут решить звезды, и игрок будет отвечать за сбор звезд, разбросанных на поле битвы, а команда с наибольшим количеством звезд будет победителем. Поэтому игроки просто пытаются собрать звезды, присутствующие на поле битвы, чтобы иметь возможность победить. Но сделать это будет непросто, а за звёзды игрокам придется сражаться. У игроков есть еще один способ выиграть в этой игре — уничтожать противников как можно больше раз. Потому что каждый игрок, убивающий противника, уронит звезду, поэтому чем больше раз вы убьете, тем больше звезд получите. Игроки также будут получать опыт каждый раз, когда уничтожают противника, а после повышения уровня игроки будут получать очки навыков, чтобы сделать их сильнее.

Время матча

В других играх MOBA, таких, как DOTA 2, средняя продолжительность матча составляет около 30 минут, что очень много. Но это время, необходимое для выполнения поставленной перед игроком задачи, чтобы выиграть. Цели этой игры не похожи на другие игры того же жанра, поэтому продолжительность будет короче. Каждый матч в игре будет длиться всего 1 минуту 30 секунд, это очень короткий промежуток времени, но это не значит, что он не вызывает у игроков чувства возбуждения и нервозности. Несмотря на небольшую продолжительность игры, игры по-прежнему дарят игрокам острые ощущения от смертельной битвы.

Разнообразные персонажи в игре Heroes Strike

Разнообразные персонажи

В настоящее время игра предоставляет игрокам 20 персонажей, и каждый персонаж будет иметь 17 различных навыков, которые пользователи могут выбрать для использования в матче. У каждого персонажа также будут разные особенности губ, такие как скорость движения, сопротивление, урон. Так что игрок может выбирать.

Графика и звук в игре Heroes Strike

Игра имеет чрезвычайно яркий и красочный трехмерный графический формат, но персонажи будут выполнены в стиле чиби, чтобы быть ближе к большому количеству игроков. Эта игра дает игрокам новый опыт, отчасти благодаря графике.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Heroes Strike на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*