Grandpa And Granny Escape House

Grandpa And Granny Escape House 1.5.1
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
WildGamesNet
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.5.1 (MOD)
Размер: ~ 93.87 MB
Версия: 1.5.1

Название игры Grandpa And Granny Escape House ясно показывает содержание этой игры, игрокам предстоит воплотиться в одного из двух главных героев игры. Это Старик и Страшная бабушка, которые каждую ночь часто ходят в лес, чтобы поохотиться на заблудших путешественников и сделать их своим хобби. В то же время самому игроку необходимо применить некоторые особые способы игры, чтобы сделать эту игру более ужасающей с точки зрения посетителей.

Геймплей игры Grandpa And Granny Escape House

Игра обладает уникальным игровым процессом и требует от игрока на первый взгляд определенных навыков управления. Задача игрока очень проста, то есть использовать все возможное, чтобы начать охоту ночью и удержать много жертв в своем грузовике. Работа очень проста, но игрокам нужно быть осторожными.

Геймплей игры Grandpa And Granny Escape House

Чтобы повысить практичность этой игры, все ваши неосторожные действия привлекут внимание жертвы и начнут убегать, когда вас обнаружат. Так что нужно двигаться действительно скрытно и начать атаковать заблудившихся туристов. Игроки могут использовать много разных видов оружия, каждое оружие требует определенного навыка, чтобы эффективно его использовать. Если хотите, вы можете комбинировать хитрый игровой процесс и использовать ловушки, чтобы усилить свои страхи. Прежде чем истечет время, все ваши жертвы будут доставлены на базу Охотников, чтобы одновременно развлечься, и тогда система будет подсчитывать вам очки.

Персонажи в игре

Следует отметить разницу между двумя персонажами, первым из которых является сумасшедший старик, способным жестоко использовать оружие, но отсутствием маневренности в погоне. Поэтому игрокам необходимо использовать особый игровой процесс, чтобы эффективно использовать этого персонажа. В то время как Старик использует оружие, чтобы напугать жертву, Старуха будет использовать специальные уловки, чтобы заставить жертву попасть в смертельные ловушки.

Персонажи в игре Grandpa And Granny Escape House

Главные события игры пройдут в гигантском особняке. Здесь жертвам предстоит война не на жизнь, а на смерть. Они будут продолжать убегать и бегать по особняку, сначала ночью этот особняк становится неприкосновенным, что затрудняет побег. Поэтому им нужно дожить до утра, а это значит, что игрокам нужно использовать все средства для поиска и поимки жертв, прячущихся в особняке. Геймплей похож на время в лесу, но в особняке будет много укрытий, которые могут отключить движение старика.

Если игрок хочет, чтобы путешествие было более пугающим, и он хочет получить более реалистичный опыт, это может изменить сложность жертвы. Они станут сильнее, умнее, проворнее и будут использовать все возможное, чтобы остановить вас. Если вы хотите их поймать, то вам нужно использовать наиболее эффективную тактику и заставить их угодить в ловушки, которые вы заранее установили.

Особенности мода к игре Grandpa And Granny Escape House

  • тупые боты;
  • бесплатные покупки за реальные деньги (отключение рекламы).
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Grandpa And Granny Escape House на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*