Extreme Road Trip 2

Extreme Road Trip 2 4.7.0
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Roofdog Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.7.0 (MOD)
Размер: ~ 36.73 MB
Версия: 4.7.0

Extreme Road Trip 2 с самого начала ставит вас перед дилеммой. Ситуация такова, что педаль газа поломалась, поэтому машина не может двигаться вперед или назад. Ваша задача — заставить машину ехать как можно дальше с ограниченным топливом.

Extreme Road Trip 2 — большой автопарк автомобилей

В игре вы сможете выбрать несколько видов транспорта. У каждого транспортного средства своя цена (в золотых монетах) и название, соответствующее его сильным сторонам.

По мере прохождения достаточного количества очков через раунды игры будут постепенно открываться 78 различных транспортных средств. Принцип и работа такие же, но каждое транспортное средство может пересекать местность, выполнять акробатические трюки в воздухе, а способность балансировать при приземлении отличается, поэтому игра постоянно меняется. Вы будете восхищаться их невероятными способностями, шаг за шагом открывая и меняя автомобили. В этом и заключается привлекательность игры.

Extreme Road Trip 2 - большой автопарк автомобилей

Просто есть много хороших вещей, но это мой любимый

Когда едете по земле, все достаточно игровая камера выглядит привычно, как в любой другой гоночной игре. Но когда вы въезжаете в холм, небольшой уклон и машина подпрыгивает вверх-вниз. Затем сразу же меняется угол поворота. Ваша машина станет крошечной, как муравей, за тысячи километров. Вы можете четко видеть, как вы летите в воздухе, а затем, когда вы приземляетесь, экран будет увеличиваться по мере приближения к земле.

Именно эта способность автоматически переключаться с дальнего на ближний показывает весь азарт и привлекательность акробатики и приносит игрокам огромное удовольствие. Иногда я играю несколько сцен подряд, просто, чтобы увидеть, как я вот так катаюсь по небу.

Графика и звук в Extreme Road Trip 2

Графика и звук

Уровни в игре разнообразны. Иногда это жаркая пустыня, иногда город с зажженными огнями или высокий горный хребет. Каждый уровень — это отдельное пространство, создающее разные оттенки. Особенно препятствия, ситуации, которые постоянно подталкивают вас к тому, чтобы машина могла быстро остановиться или разбегаться, могут произойти в любой момент. Деревянные ящики, холмы, холмистые горы, черепа на пути, электрические столбы высокого напряжения… заставляют меня искренне уважать творчество создателей этой игры.

Музыка в Extreme Road Trip 2 не слишком разнообразна. Фоновая музыка — это просто яркий, захватывающий техно-стиль, а звуковые эффекты имитируют физику транспортного средства, такую ​​как столкновения, настоящий полет, высокий, жесткое приземление, а затем взрыв крыши, четко слышимый. Десять баллов за звук!

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Extreme Road Trip 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*