AIMP

AIMP 2.90.854
Жанр:
Музыка
Разработчик:
Artem Izmaylov
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.90.854
Размер: ~ 6.29 MB
Версия: 2.90.854

Для пользователей, которые любят слушать музыку прямо на своем смартфоне или планшете, AIMP является необходимым приложением. AIMP для андроид является урезанной версией популярного музыкального плеера для ПК с сотнями миллионов установок по всему миру. Хотя у приложения есть много прямых конкурентов, таких как Pandora Music или TuneIn Radio, но благодаря встроенным функциям, AIMP, безусловно, станет подходящим выбором для многих пользователей. В этой статье давайте рассмотрим некоторые основные моменты, связанные с AIMP и расскажем, как скачать этот музыкальный плеер.

Как пользоваться AIMP

В принципе, метод использования AIMP не сильно отличается от других музыкальных проигрывателей. Благодаря удобному и продуманному дизайну меломаны получат интуитивно понятный интерфейс со всеми основными кнопками на видном месте.

Программа поддерживать практически все музыкальные форматы от базовых до экзотических, поэтому вы можете легко слушать любую музыку. Однако приложение не поддерживается для сканирования всей музыкальной библиотеки. При первом запуске не сканируется память устройства. Чтобы добавить музыкальный файл вы должны сделать это вручную. Нельзя назвать этот метод формирования музыкальной библиотеки удобным. Приходится  совершать лишние телодвижения.

После того как вы выбрали музыку, вы увидите треклист, который отображается на главном экране. После этого вам просто нужно кликнуть на нужный трек и через мгновенье музыка зазвучит из динамиков смартфона или планшета.

AIMP

Поддерживаемые форматы

Утилита позволяет пользователям слушать большинство музыкальных треков различных аудиоформатов: .APE, .DTS, .FLAC, .IT, CDA, .AAC, .AC3, .MIDI, .MO3, .MOD, .M4A, .M4B, .MP1, .MP2, .MP3, .MPC, .MTM, .OFR, .OGG, .OPUS, .RMI, .S3M, .SPX, .TAK, .TTA, .UMX ,. WAV, .WMA, .WV, .XM, .DSF и .DFF.

Это приложение также объединяет аудио технологию Qualizer band 18 и чрезвычайно продвинутые звуковые эффекты. Эта комбинация на выходе делает музыкальный процесс более совершенным. Поддержка эксклюзивных стандартов вывода DirectSound, ASIO, WASAPI и WASAPI с 32-битной обработкой звука подарит еще больше приятных моментов для аудиофилов.

Кроме того, AIMP оснащен возможностью прослушивания радио через интернет-соединение.

Музыка по расписанию

AIMP имеет встроенный режим будильника, поэтому пользователи могут легко установить время воспроизведения музыки в зависимости от своих потребностей. Это означает, что вы можете засыпать под любимые аккомпанементы, а приложение само выключится в заранее установленное время.

Программа потребляет меньше системных ресурсов по сравнению со своими конкурентами. Таким образом, пользователи могут наслаждаться музыкой даже на старых устройствах.

Простой и удобный интерфейс

AIMP

Следующее преимущество этого приложения заключается в том, что оно обладает чрезвычайно интуитивно понятным интерфейсом. AIMP отображает дополнительную информацию к музыкальным файлам. Выводятся следующие данные: артист, размер файла, формат музыкального файла и. д. Разработчик продумал и удобную систему закладок, чтобы любимые песни можно было добавлять в избранное по нажатию на одну кнопочку. В главном интерфейсе пользователи могут провести пальцем влево, чтобы отредактировать эквалайзер. Кроме того, здесь же вы можете настроить некоторые другие функции в зависимости от своих потребностей. Это приложение также поддерживает поиск и умеет сортировать музыку по имени, артисту, тегам и т.д.

Стоит скачивать AIMP на андроид?

AIMP — это отличный музыкальный проигрыватель благодаря выдающимся функциям, которые он приносит. Хотя существуют некоторые определенные ограничения, это приложение по-прежнему высоко ценится многими пользователями. Благодаря регулярной работой над оптимизацией, AIMP, определенно, предоставляет пользователям стабильные музыкальные возможности на мобильных устройствах.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать AIMP на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*