Pandora

Pandora 2012.1
Жанр:
Музыка
Разработчик:
Pandora
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2012.1 (MOD)
Размер: ~ 60.02 MB
Версия: 2012.1

Pandora на андроид — популярный сервис потоковой передачи музыки на андроид. На самом деле, это мультиплатформенное приложение. Вы можете легко найти версии Pandora на других платформах, таких как iOS или приставке для телевизора. Pandora Music давно зарекомендовала себе, как отличное приложение для тех, кто любит слушать музыку. Сервис содержит множество треков и поддерживает множество расширенных функций, таких как легкий поиск песен или исполнителей, а также возможность загрузки в автономном режиме. Функция умных предложений, основанная на поведении пользователей, также высоко ценится пользователями и вызывает зависть у конкурентов.

Что такое Pandora на андроид?

Бесплатная версия Pandora позволяет получить доступ к основным функциям приложения. Если вы хотите больше, вам нужно обновить свою учетную запись до Премиум (или скачать модифицированную версию с этой страницы). Конечно, вы все еще можете легко прослушивать музыку в приложении из огромного хранилища данных с почти 40 миллионами песен. Тем не менее, Pandora Premium предлагает еще больше замечательных функций.

С Pandora Premium вы можете прослушать более 40 миллионов песен и подкасты в высоком качестве. Вы также можете легко загружать и хранить музыку на своем устройстве для прослушивания в автономном режиме. Другие функции, которыми обладают только премиум-аккаунты: создание собственных плейлистов, прослушивание музыки без рекламы и воспроизведение неограниченного количества треков. Pandora Premium также позволяет скопировать ссылку из списка воспроизведения и отправить ее своим друзьям. Особенность в том, что если у ваших друзей нет премиум-аккаунта, они все равно могут смотреть и слушать эти плейлисты.

Pandora

Классификация музыки и умные предложения

В разделе «Обзор» приложение предлагает подкасты, жанры и исполнителей, которые могут вам понравиться. Кроме того, приложение имеет список лучших или новых исполнителей и последних песен. Функция умных предложений также очень полезна. Каждый раз, когда вы нажимаете кнопку, чтобы понравиться песне, приложение будет записывать и расставит приоритеты для предложения похожих песен в следующий раз. И наоборот, если вы отметите трек, как не понравившийся, то система будет предлагать вам меньше подобных треков в предложениях.

Скачать музыку и слушать в автономном режиме

Pandora Music позволяет загружать любые песни из своей базы данных. Вы можете слушать их без подключения к сети. Обратите внимание, что эта функция недоступна в бесплатной версии, вам нужно обновить Premium, чтобы разблокировать ее. Разумеется, предоставленная нами модификация поможет вам сделать это бесплатно.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Pandora на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*