Ride Out Heroes

Ride Out Heroes 1.400052.525516
Жанр:
Экшены
Разработчик:
NetEase Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.400052.525516
Размер: ~ 95.46 MB
Версия: 1.400052.525516

Ride Out Heroes — это игра в жанре Battle Royale для мобильных устройств. Она представляет собой идеальное сочетание многих популярных игр, таких как Fortnite, Overwatch и PUBG Mobile. В настоящее время игра находится в процессе «мягкого запуска». Если вы хотите испытать эту игру пораньше, мы вам поможем. Следуйте этой статье, чтобы загрузить и установить APK-файл Ride Out Heroes на Android.

100 игроков в Fantasy Battle Royale

Что касается игрового процесса, Ride Out Heroes по-прежнему опирается на стандарты жанра Battle Royale. Каждый матч в игре включает максимум 100 игроков. Достигнув зала ожидания, вы и еще 99 человек телепортируетесь на вымышленный остров. Ваша миссия — сделать все, чтобы остаться последним выжившим.

100 игроков в Fantasy Battle Royale

Для этого вам нужно будет искать снаряжение, оружие, медицинские материалы, а затем сражаться с другими игроками в битвах в реальном времени. Ride Out Heroes имеет множество уникальных функций по сравнению с другими играми Battle Royale для мобильных устройств, что очень похоже на игру для ПК под названием Realm Royale. И можно сказать, что Ride Out Heroes — это мобильная версия Realm Royale, потому что в ней есть те же функции.

Собери уникальных героев

В отличие от других игр того же жанра, которые позволяют выбирать только между мужскими и женскими персонажами, Ride Out Heroes предлагает на выбор 5 разных героев. У каждого героя есть свои атрибуты, которые вы обнаружите во время игры. У них также есть уникальные навыки, которые могут нанести огромный урон.

В настоящее время в игре доступны такие герои как Джанна, Эльтра, Сефон, Джек и Крамо. У каждого класса есть набор легендарного оружия и набор из 5 уникальных навыков. Даже герои в игре несовместимы, поэтому баланс игры всегда гарантирован. Разработчики также заявляют, что продолжат добавлять новых героев в следующем обновлении игры.

Выковать эпическое оружие

Система оружия в игре разнообразна и предлагает игрокам множество вариантов. У вас все еще есть до 3 слотов для хранения основного и дополнительного оружия. Поэтому вам следует подумать о выборе правильного оружия для боя в любом случае. Оружие в игре чисто воображаемое, в отличие от любого оружия, которое вы видите в реальной жизни.

Оружие в игре разделено на разные уровни в зависимости от его редкости и силы. Их можно отличить по цвету. Конечно, эпическое ружье — всегда хороший вариант для убийства противников, поскольку оно раскрывает больше уникальных способностей и наносит больший урон.

Объединяйтесь с друзьями в игре Ride Out Heroes

Объединяйтесь с друзьями в игре Ride Out Heroes

Битва в игре обычно происходит довольно быстро. Вам нужно быстро собрать предметы или оружие, а затем перейти в безопасное место. Ride Out Heroes также предлагает множество различных режимов игры, включая одиночный, кооперативный и командный. Кооперативный и командный режим позволяют находить случайные совпадения с другими игроками и становиться командой. Или вы можете пригласить одного или трех друзей из списка друзей для игры в этом режиме.

Ride Out Heroes также поддерживают разговоры в игре, чтобы вы могли легко общаться со своими товарищами по команде — простой способ расслабиться и найти лучший способ победить со своими товарищами по команде.

Графика и звук

После установки игры она имеет емкость 2,5 Гб, что обещает стать мобильной игрой-блокбастером. С первого взгляда мы были действительно поражены детализацией графики в игре. Игра переносит в таинственный мир с храмами, зданиями, степями или болотами. Графика Ride Out Heroes анимирована, как в Fortnite. Однако, по нашей оценке, даже лучше. Детали полнее и резче. Движение персонажа хорошо построено.

Скриншот Ride Out Heroes

Игра имеет большую емкость, поэтому издатель также анонсировал конфигурацию, необходимую для комфортной игры. Вам необходимо устройство под управлением Android версии 5.0 или выше. Также требуется минимум 3 ГБ оперативной памяти и 2,5 ГБ свободной памяти. Мы тестировали игру на Samsung Galaxy S8, она стабильно работает на 60 FPS. Вы также можете изменить настройки графики игры на высокий, средний и низкий уровни. Для этого перейдите в «Настройки» в меню игры.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Ride Out Heroes на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*