My Friend Pedro : Ripe for Revenge

My Friend Pedro : Ripe for Revenge
Жанр:
Аркады
Разработчик:
DevolverDigital
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

My Friend Pedro: Ripe for Revenge — мобильный спин-офф хорошо известной инди-игры 2019 года от студии Deadtoast. На этот раз нам предстоит спасти похищенную семью титульного банана, победив еще больше врагов в акробатических и кровавых столкновениях.

Сюжет в  My Friend Pedro : Ripe for Revenge

Мы снова берем на себя роль главного героя в маске и небольшого разговора во главе с Педро, который … банан. Более того, он банановый муж и отец, чью семью похитили. Мы обязаны спасти семью Педро (и убить всех, кто встанет у нас на пути).

Сюжет в  My Friend Pedro : Ripe for Revenge

Механика игры

Общий игровой процесс в Ripe for Revenge не отличается от оригинала. Здесь мы также бродим по разнообразным, обычно 2D уровням с боковой прокруткой и уничтожаем многочисленных врагов. В бою мы используем в основном два пистолета, но на картах (и в руках врагов) есть и более мощное оружие, такое как дробовики. Время от времени мы также управляем мотоциклом или катаемся на доске, но даже тогда действие не замедляется, и то и дело мы отправляем в другой мир очередных злых существ. Все это происходит параллельно с акробатическими трюками героя — даже полет на ракете, которая вот-вот взорвется — всего лишь скромный перерыв в игре.

Основное отличие от оригинального My Friend Pedro — это адаптация игрового процесса для сенсорного управления на мобильных устройствах. Это также привело к более частому использованию эффекта времени пули — замедление времени дает игрокам больше времени для выполнения жестов, отвечающих за стрельбу или паркурные трюки.

Режимы игры в My Friend Pedro : Ripe for Revenge

Игра разделена на множество уровней, которые мы можем проходить многократно, чтобы набирать больше очков. Кроме того, разработчики подготовили требовательный режим Blood Rush для игроков, которые ищут настоящие испытания.

Режимы игры в My Friend Pedro : Ripe for Revenge

Технические аспекты и прочее

По сравнению с основной игрой, My Friend Pedro использует немного более мультяшную 2.5D-графику, с немного более неправильной формой и более тонкими героями и врагами, чем в оригинале.

В соответствии с условностями многих мобильных игр, название является бесплатным только частично. Вы можете пройти первые несколько уровней без оплаты — последующие уровни требуют единоразового микроплатежа.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать My Friend Pedro : Ripe for Revenge на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*