Harry Potter: Wizards Unite

Harry Potter: Wizards Unite 2.12.1
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Niantic
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Harry Potter Wizards Unite для андроид, а iOS — еще одна игра от Niantic, известная в основном популярным приложением Pokemon GO 2016 года. Как и их предыдущий проект, игра использует технологию дополненной реальности.

Механика игры Harry Potter Wizards Unite

Механика игры Harry Potter Wizards Unite

Игроки будут перемещаться по реальному миру со смартфона или планшета, а игра будет размещать различные объекты на изображении, снятом камерой устройства. Тем не менее, в отличие от Pokemon GO, игра будет содержать сюжетную линию с самого начала, хотя это может быть не более чем предлог. Сюжет игры вращается вокруг бедствия, в результате которого мир магглов внезапно подвергается воздействию волшебных предметов, существ и даже воспоминаний. Мы будем играть роль члена недавно созданного секретного волшебного подразделения. Наша задача будет найти эти аномалии (описанные создателями как Foundables) и удалить их из мира маглов. Со временем мы также попытаемся раскрыть тайну катастрофы.

Скриншот Harry Potter: Wizards Unite

Foundables функционируют аналогично монстрам в Pokemon GO — мы найдем их почти в любом месте, но у некоторых из них будет больше шансов появиться в определенных типах локаций, таких как парки, библиотеки или арт-объекты. Чтобы ликвидировать аномалии, необходимо использовать богатый арсенал заклинаний. Однако мы не сможем читать заклинания без остановки — каждое заклинание будет потреблять определенное количество магических очков. Магические ресурсы будут восстановлены едой и питьем в гостиницах, разбросанных по миру магглов.

Также стоит отметить, что вы можете встретить персонажей из книг, монстров, с которыми вам придется сражаться, или наткнуться на таинственные артефакты или новые заклинания.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Harry Potter: Wizards Unite на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*