Mr Bullet

Mr Bullet 5.14
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Lion Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v5.14 (MOD)
Размер: ~ 43.58 MB
Версия: 5.14

Mr Bullet — это игра, в которой мы будем стрелять по разным целям на каждом уровне, будь то ниндзя, зомби или секретные агенты. Механизм игры прост в использовании. Нам нужно прикоснуться к экрану и провести пальцем по экрану. Таким образом, издатель задаст направление, в котором будет выпущена пуля, как только игрок уберет палец с экрана. В игре будет ограниченное количество боеприпасов для каждого уровня, и чем меньше вы их используете, тем лучше будут результаты.

Если мы хотим получить три звезды по завершении уровня, нам придется использовать одну пулю, чтобы убить всех врагов. В игре есть сотни доступных уровней, разбросанных по более чем дюжине различных глав.

Как играть в Mr Bullet

М-р Пуля — это игровой процесс в аркадном стиле с множеством уровней и возможностью многопользовательской игры, и это только начало. Захватывающая игра-головоломка со стрельбой, созданная с использованием реалистичных правил физики, является самой отличительной особенностью этой игры. У каждого врага уникальная позиция, и по нему практически невозможно попасть. Эта игра сочетает в себе два жанра: шутер и головоломку. Игрок превратится в секретного агента, чтобы помочь бороться с бандами по всему миру. Стреляйте по ним наиболее эффективным способом, чтобы уничтожить их, ограничивая количество используемых пуль.

Как играть в Mr Bullet

Игровые режимы

Все игроки начнут игру в классическом режиме, где дизайн уровней и количество пуль у игрока каждый раз меняются. На каждом уровне старайтесь использовать как можно меньше выстрелов, чтобы получить высокий балл. Когда вы набираете 3 звезды, желтые маркеры, показанные здесь, представляют собой абсолютное минимальное количество пуль, которое у вас может остаться. Достижение максимального количества звезд приведет к потере максимального количества пуль. Игроки должны сосредоточиться на объектах и ​​углах, которые появляются после завершения уровня.

Игроки могут покупать персонажей за деньги после каждого уровня или через ежедневное посещение.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Mr Bullet на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*