Half-Life 2

Half-Life 2 79
Жанр:
Экшены
Разработчик:
NVIDIA Lightspeed Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v79
Размер: ~ 22.36 MB
Версия: 79

Half-Life 2 на андроид — это мобильная версия одного из самых важных шутеров от первого лица в истории видеоигр. Первоначально выпущенный в 2004 году, Half-Life 2 от Valve Software получил более 50 различных наград за лучшую игру года и самый высокий результат, достигнутый на данный момент в игре на сайте Metacritic. Технология, используемая в Half-Life 2, Source Engine, стала основой для многих знаковых игр, таких как Counter-Strike, Dark Messiah of Might and Magic, Dota 2, Portal, Left 4 Dead или Titanfall и многие другие.

Подробнее об Half-Life 2 на андроид

Подробнее об Half-Life 2 на андроид

Мобильное издание Half-Life 2 является точной копией оригинальной игры с реалистичной графикой и отличным физическим движком, а также продвинутым искусственным интеллектом как друзей, так и врагов. Несмотря на то, что время прошло, игра постарела, но по-прежнему сохраняет высокий уровень качества. К сожалению, только владельцы планшетов Nvidia Shield с процессором Tegra 4 и консолью Shield Portable могут поиграть в Half-Life 2 на андроид.

История еще будоражит

Гордон Фриман, главный герой первого Half-Life, снова в эпицентре событий. На этот раз бывший сотрудник Black Mesa Labs посещает «Город 17», где происходит большая часть истории сиквела. На другой стороне конфликта — доктор Уоллес Брин. Доктор является так называемым временным администратором Земли, правящий под властью инопланетян, которые именуют себя «Комбинат». Таинственный человек, известный как G-Man, поручает доктору Фриману свергнуть захватчиков. В битве за планету нам будет помогать новые союзники: раса Xen (бывшие враги из Half-Life) и Аликс Вэнс, молодая женщина, сражающаяся за сопротивление против правления инопланетян.

Игровой процесс Half-Life 2

Игра проведет вас по различным локациям в Городе 17 и его окрестностям: канализация, пригород, тюрьма, гавань и т. д. Пересекая игровой мир, вы должны постоянно сражаться с различными типами врагов. От ваших «старых друзей» — хедкрабов, заканчиваю совершенно новыми типами противников. Как и раньше, вы сражаетесь со своими противниками с помощью разнообразного оружия: лома, револьвера, дробовика, футуристического перекрестного лука или гравитационного ружья.

Игровой процесс Half-Life 2 для Андроид

Старые технологии еще неплохо смотрятся

Half-Life 2 для Android использует новый игровой движок Source, который генерирует не только трехмерную графику, но и реалистичную физику. Технология обеспечивает определенную степень разрушаемости для окружающей среды — многие элементы могут быть сломаны, разрушены или, по крайней мере, повреждены. Вы также можете использовать внутриигровые объекты в качестве прикрытия от вражеских пуль или в качестве оружия. Благодаря эффекту «тряпичной куклы» тела поверженных врагов падают на землю более реалистичным способом. У противников достаточно продвинутый искусственный интеллект. Они могут вызывать подкрепление, прятаться за укрытиями и стараться обмануть игрока. В общем, действуют, как живые люди в онлайн-играх.

ПРИМЕЧАНИЕ: Для игры Half-Life 2 на Android требуется контроллер. Игра работает только на телефонах NVIDIA SHIELD и планшетах SHIELD. 

Оцените приложение
3.2
Всего оценок: 05

Скачать Half-Life 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*