MaskGun

MaskGun 2.800
Жанр:
Экшены
Разработчик:
June Gaming
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.710 (MOD)
Размер: ~ 140.61 MB
Версия: 2.710

MaskGun — одна из самых сложных соревновательных многопользовательских игр-стрелялок, в которой вам нужно выполнять миссии, чтобы получить более высокие ранги. Эта игра предлагает множество удивительных функций, таких как простое управление, глобальные клановые соревнования, различное оборудование, система друзей в реальном времени и многое другое.

В этой игре вам нужно всего лишь прицелиться в цель, и пистолет автоматически начнет непрерывную стрельбу по вашим врагам. В игре есть несколько режимов, таких как DeathMatch, Team DeathMatch, Bomb Defusal и другие, которые всегда будут держать вас в курсе игрового процесса. Вы можете выбрать оружие из обширной коллекции множества категорий и попасть в невероятные испытания с тактически ориентированным игровым процессом.

Особенности модифицированной версии MaskGun

Есть много оружия, аксессуаров для игроков, костюмов, уровней и многих других вещей, заблокированных в начале игры. Если вы хотите разблокировать их все, вам нужно сделать покупку в игровом магазине и достичь более высоких уровней. Некоторые предметы можно купить только потратив реальные деньги, что может раздражать многих.

Чтобы решить эту проблему, мы предлагаем вам скачать мод к игре MaskGun. Ссылку на скачивание вы можете найти под нашим обзором.

Особенности модифицированной версии MaskGun

MaskGun Mod — это модифицированная (взломанная) версия официальной многопользовательской стрелялки MaskGun, разработанная June Gaming. Вы можете наслаждаться всеми модифицированными функциями, такими как неограниченное количество бриллиантов, неограниченное золото, разблокированное оружие, бесплатный VIP-доступ и многое другое, не тратя ни копейки.

В MaskGun вы получите множество различных опций для настройки вашего игрового персонажа, и вы сможете использовать свои навыки, чтобы он выглядел потрясающе, чем другие игроки. В этой игре есть мощный механизм стрельбы, который в конечном итоге дает игрокам реалистичный опыт управления оружием.

Скриншот MaskGun

Одна из лучших особенностей этой игры — то, что она позволяет нам присоединяться к друзьям и другим игрокам со всего мира в битвах, что делает игровой процесс более увлекательным.

В начале игры вы узнаете о нацеливании на врагов, управлении оружием, перемещении персонажей и многих других важных вещах в подробном руководстве. Вы можете участвовать в смертельных схватках, в которых вы должны быть последним выжившим в матче, чтобы выиграть эксклюзивные награды и высокий опыт.

Однако в режиме обезвреживания бомб вы должны сосредоточиться на врагах и использовать свои навыки обезвреживания бомб, чтобы убить их и одержать победу.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать MaskGun на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*