Rocket League Sideswipe

Rocket League Sideswipe 1.0
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Psyonix
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0
Размер: ~ 778 MB
Версия: 1.0

Rocket League Sideswipe — мобильный спин-офф популярной игры Rocket League. Как и в оригинале, игра про футбольные матчи с использованием машин с дистанционным управлением.

Механика игры Rocket League Sideswipe

В отличие от Rocket League на ПК и консолях, в Sideswipe играют в пространстве 2.5D — графика трехмерная, но мы видим игровой процесс только сбоку. Каждый матч длится две минуты. Цель игры — забить крупный мяч в ворота соперника. Как и в оригинале, автомобили очень маневренные, могут выполнять впечатляющие воздушные трюки и имеют доступ к усилителю скорости. Sideswipe также имеет знакомый из оригинала режим Hoops, который превращает ворота в баскетбольные кольца. Элементы управления сенсорные и доступны для новичков, но позволяют более продвинутым игрокам маневрировать на своих машинах с большой точностью.

Механика игры Rocket League Sideswipe

Во время игры мы приобретаем косметические предметы, с помощью которых можем изменить внешний вид нашей машины. Они не влияют на игровой процесс. Изменяя цвета и аксессуары, мы можем создать свой уникальный автомобиль.

Режимы игры

Самая важная часть игры — многопользовательские матчи, играемые в командах из одного или двух игроков. Мы можем играть с друзьями или со случайно выбранными людьми. Игра также включает рейтинговые матчи для игроков, которые ценят соперничество.

Технические особенности игры Rocket League Sideswipe

Технические особенности

Графически Sideswipe очень похож на оригинал. Графика хоть и не очень реалистична, но впечатляет своим стилем и расцветкой. Особенно хорошо представлены эффекты частиц, возникающие после забитого гола.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Rocket League Sideswipe на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*