Mostory

Mostory 2.9.1
Жанр:
Фотография
Разработчик:
cerdillac
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.9.2 (MOD)
Размер: ~ 16.12 MB
Версия: 2.9.2

Мостори / Mostory — это приложение для редактирования анимации Instagram Story, которое превращает вашу историю в искусство. Загрузите это приложение по ссылке под этой статьей и вы сможете создавать уникальные истории.

Что умеет Мостори / Mostory?

История, прежде всего — это изображение, которое показывает события, которые мы переживаем в течение дня, позволяя людям видеть и получать информацию в виде последних новостей друзей. Итак, во-первых, приложение для создания историй должно иметь уникальные эффекты для изображений.

Наиболее важной особенностью «Сториез» является то, что она позволяет редактировать короткие анимации и видео. Итак, чтобы создать уникальную историю, которую все хотят видеть, все хотят следовать, вам нужно овладеть всеми базовыми и продвинутыми навыками для редактирования анимации или видео. Раньше это делалось только с помощью специализированного программного обеспечения с рядом сложных и трудоемких операций.

Что умеет Мостори / Mostory?

Мощный набор функций для редактирования видео

У вас в руках короткое видео, снятое обычной камерой, не полностью отражающее красоту и изящество события. Тогда вам нужно сразу открыть этот набор функций. В Мостори есть широкий выбор качественных тем. Просто коснитесь выбора, предварительного просмотра и нажмите Применить, чтобы закончить. Коллекция тем Story Clip в настоящее время насчитывает более 10 тем, каждая из которых содержит десятки различных тем. Не стесняйтесь выбирать правильный стиль, чтобы получить впечатляющую историю.

Загрузка изображений или видео, доступных для приложения, также выполняется в заметке. В процессе, который я пробовал в Мостори, нет ничего неадекватного или неудобного.

Ключевые особенности приложения

  • В приложении есть эффекты, общие как для изображений, так и для видео.
  • Текстовая библиотека в приложении насчитывает более 200 различных стилей цветов, форм, анимации и окружающих деталей.
  • Загрузка в социальные сети в Mostory также происходит очень легко и быстро.
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Mostory на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*