Bulu Monster

Bulu Monster 7.5.1
Жанр:
RPG
Разработчик:
Sigma Game Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v7.5.1 (MOD)
Размер: ~ 75.07 MB
Версия: 7.5.1

Bulu Monster — самая популярная игра от издателя Sigma Game Limited. Он был выпущен для Android в середине 2013 года. На данный момент игре более 8 лет, но разработчик все еще выпускает обновления контента. В Google Play игра получила сотни тысяч 5-звездочных обзоров и была установлена ​​более 5 миллионов раз.

Геймплей игры Bulu Monster

По сути, Bulu Monster похож на сокращенную версию популярной игры Pokemon. Вы создаете персонажей для ролевой игры, бродите по областям на карте, чтобы собирать монстров и сражаться с ними. Ваша цель в этом приключении — стать лучшим тренером монстров.

Геймплей игры Bulu Monster

Сражения в Bulu Monster довольно простые и привычные. Вам даже не нужны советы от игры, если вы раньше играли в игры про покемонов. Когда начнется битва, монстры будут отправлены на поле битвы. Умения монстров отображаются внизу экрана. Вы можете выбирать соответствующие навыки для выполнения каждый раз, когда наступает ваша очередь.

Карта Bulu Monster устроена как дороги. Вы можете выбрать свое направление. В результате вы столкнетесь с разными проблемами и монстрами. Когда происходит бой, экран автоматически переходит на поле битвы, не спрашивая вашего мнения. Так что будьте всегда готовы к бою!

Система монстров

Bulu Monster имеет более 150 видов монстров, которых вы можете собирать и тренировать. Во время игры вы можете ловить диких монстров с помощью шара под названием Capture Ball. Но чтобы поймать их, вам нужно ослабить их в бою, а затем выбрать мяч, соответствующий силе каждого вида.

С точки зрения внешнего вида монстры действительно впечатляют. Их эффекты движения также очень хорошо проработаны. Вы можете убедиться в этом, когда увидите, как они дерутся.

У каждого монстра есть относительно подробная система характеристик и навыков. Во время игры они будут набираться опыта для повышения уровня. HP, урон, скорость будут подняты на более высокий уровень. Тем временем будут разблокированы новые боевые навыки. Навыки также можно повысить до 10 уровня.

Bulu Monster - выполняйте задания, чтобы получить награды

Bulu Monster — выполняйте задания, чтобы получить награды

Система задач обновляется каждый день. Новые задачи также открываются, когда ваше путешествие переходит на новый уровень. После завершения задачи вы получите соответствующие награды, в том числе очки опыта или даже некоторых редких монстров.

NPC также предоставляют вам викторины и квесты. Взаимодействуя с ними, вы можете получить дополнительные инструкции и информацию, необходимые для поиска сокровищ.

Что такое Bulu Point?

Bulu Point — основная валюта в Bulu Monster. Они используются для покупки предметов в магазине и используются для быстрого выполнения задач. Найденная нами модифицирования версия  игры предлагает бесконечные баллы Bulu, так что вы можете покупать то, что хотите, и выполнять любые задачи.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Bulu Monster на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*