Ticket to Ride

Ticket to Ride 2.6.5
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Asmodee Digital
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v33.52
Размер: ~ 33.52 MB
Версия: 33.52

Ticket to Ride для андроид — это электронная версия популярной настольной игры, подготовленная Аланом Мун и посвященная теме железных дорог. Игроки путешествуют на поезде и собирают железнодорожные карты.

Механика Ticket to Ride

Правила игры во многом совпадают с оригиналом. Поле действия — карта Соединенных Штатов Америки. Локация показывает города, соединенные железнодорожными путями. Перед входом в игру игроки получают билеты, которые содержат информацию о связях между двумя случайно выбранными городами. Задача состоит в том, чтобы следовать маршруту, соединяющему эти мегаполисы, посещая все места на своем пути. Естественно, детали вашего путешествия должны быть строго конфиденциальными от других участников.

Механика Ticket to Ride

Помимо прочего, игра обогащается за счет использования карточек поездов, которые разыгрываются на каждом ходу. Кроме того, вы получаете пешки, которые символизируют вагоны. Игра может закончиться несколькими различными способами — после исчерпания доступных вагонов или завершения всего маршрута, который был указан в билете. Количество набранных очков в конце зависит от многих факторов. Особенно хорошо вознаграждаются долгие, непрерывные поездки. Ticket to Ride требует от игрока прежде всего стратегического планирования для достижения окончательной победы.

Режимы игры

Игра дает возможность играть в одиночку, но несравненно интереснее мультиплеер. Если у вас есть игра на общем экране, на доске может быть четыре игрока. Когда вы решаете играть онлайн, этот лимит увеличивается до пяти человек.

Технические аспекты

Ticket to Ride имеет довольно простой графический дизайн, который состоит в основном из различных экранов статистики и очень стильных, нарисованных изображений. Версия игры для Андроид планшетов и смартфонов запускается практически на всех устройствах, так как у игры не высокие системные требования. Версия PlayStation 4 использует технологию Playlink, позволяющую использовать телефон в качестве частного второго экрана.

Как скачать Ticket to Ride бесплатно

Как скачать Ticket to Ride бесплатно

Эта игра платная, но, как и большинство игр и программ на нашем сайте, вы можете скачать ее бесплатно. Вам лишь нужно скачать установочный APK и кэш по ссылкам ниже нашего обзора. Если вдруг по каким-то причинам у вас не получится установить эту игру,  напишите об этом в комментариях ниже.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Ticket to Ride на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*