Aerofly FS 2021

Aerofly FS 2021 20.21.19
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
IPACS
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v20.21.19
Размер: ~ 48.3 MB
Версия: 20.21.19

Aerofly FS 2021 — это последняя версия Aerofly FS, серии игр-симуляторов самолетов, разработанных IPACS. Aerofly FS 2021 предназначен как для начинающих, так и для опытных пилотов. Игра предлагает серию текстовых инструкций, которые помогут вам понять процесс, позволяющий поднять самолет в небо, направить его по правильной траектории полета и безопасно приземлиться.

Далее игра предлагает вам самолет Boeing 747 Jumbo Jet. Вы можете использовать его, чтобы практиковаться в полете, выполняя миссии пассажирского транспорта. Это даст вам опыт и бонусы.

Aerofly FS 2021 - реалистичный опыт полета

Aerofly FS 2021 — реалистичный опыт полета

Aerofly FS 2021 имеет детально проработанную кабину пилота, и именно здесь чувствуется полет на настоящем самолете. При виде от первого лица вы будете перемещены внутри кабины. Вы можете увидеть радиолокационную систему, систему управления, стартер двигателя, чтобы самолет мог взлететь. Рядом с ним находится джойстик для регулировки направления полета. Конечно, вы также можете включить функцию наклона устройства для навигации вместо использования ручного управления.

Также подробно смоделирована система траектории полета. В нем необходимо соблюдать авиационные правила, использовать радар для отслеживания других маршрутов, обнаружения препятствий и летать по маршруту. В противном случае вы задержите свой рейс или вызовете аварию. В этом случае система уменьшит вашу награду.

Детально проработанная карта в игре Aerofly FS 2021

Детально проработанная карта

Согласно описанию разработчика, в Aerofly FS 2021 можно пролететь более 300 000 квадратных миль. Это означает, что карта этой игры огромна. Вы можете исследовать новые земли и аэропорты по всему миру.

Первое, на что стоит обратить внимание — это зоны аэропорта. Вы начнете и закончите свой полет в симулированных аэропортах реальности. Каждый аэропорт имеет разную местность, плотность самолетов и маршруты полетов. Если вы управляете Boeing 747 или Boeing 777, у вас могут возникнуть трудности с заходом на посадку в ​​некоторых небольших и узких аэропортах.

Местность в игре также красиво оформлена. Во время полета вы можете переключиться на камеру от третьего лица, чтобы увидеть пейзажи, облака, леса, зеленые степи и высокие горы.

Различные самолеты в игре Aerofly FS 2021

Различные самолеты

Вы можете собрать и управлять более чем 20 реалистичными моделями самолетов. Характеристики самолетов влияют на их маневренность. Вертолеты взлетают и приземляются быстро и просто. Но гигантский Боинг должен пройти долгий путь, прежде чем реактивный двигатель набрал достаточную скорость, чтобы взлететь в небо. Именно эти мелкие детали делают Aerofly FS 2021 одним из самых аутентичных симуляторов полета.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Aerofly FS 2021 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*