Smashy Duo

Smashy Duo 5.3.1
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Big Frost Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v5.3.1 (MOD)
Размер: ~ 58.09 MB
Версия: 5.3.1

Smashy Duo — это веселая и динамичная аркадная игра в жанре аркады с элементами экшена. Ваша миссия в этой игре — управлять двумя героями и побеждать множество монстров, пока они не будут нокаутированы. В игре есть более 100 героев, которых вы можете разблокировать. У каждого персонажа свой неповторимый облик и специальные звуковые эффекты. Вы можете выбрать любую пару, чтобы стать воином для уничтожения злых монстров.

Благодаря дизайну игры, который чрезвычайно прост для всех, будь то новичок или давний игрок, вам не нужно смотреть какое-либо сложное руководство, чтобы играть. Smashy Duo динамичен и требует большой концентрации. Объявленная самой захватывающей игрой всех времен, эта игра погрузит вас в мир веселья и чарующих развлечений.

Подробнее об игре Smashy Duo

Подробнее об игре Smashy Duo

В увлекательном сюжетном режиме вам придется сражаться с разными типами монстров, чтобы пройти каждый уровень — гибкое управление двумя пальцами для наилучшего управления двумя вашими персонажами. С более чем 50 захватывающими уровнями это будет большим испытанием для вас. Но не волнуйтесь, каждый уровень вам придется проходить с небывалой радостью и целеустремленностью.

Помимо сражений с множеством свирепых монстров, вас ждут ожесточенные и сложные сражения. Пройдите каждый уровень или каждый бой с боссом; вы будете невероятно гордыми и свежими. Но не расслабляйтесь, потому что вас ждут гораздо более сложные задачи. Можно улучшить 5 умений, чтобы увеличить азарт и азарт в каждом напряженном и сложном матче. В зависимости от уровня будут открываться различные наборы уникальных монстров и уровней.

Графика и звук

Важные эффекты и звуки — вот что безмерно привлекает игроков. Персонажи, будь то герои или монстры, очень милы. Хотя это игра в жанре экшн, в ней нет изображений ужасов. Из-за этого здоровья эта игра считается захватывающей для любого возраста.

Графика и звук в игре Smashy Duo

Кроме того, вы можете соревноваться со всеми игроками мира, используя глобальную таблицу лидеров. Вы также можете интегрировать рейтинг друзей Facebook. Покажи себя и брось вызов каждому, кто лучший в этой игре.

Присоединяйтесь к Smashy Duo прямо сейчас с десятками миллионов игроков по всему миру, чтобы испытать, каково это — искренне развлекаться? Герои с множеством различных уникальных форм ждут ваших товарищей, а агрессивные монстры ждут, когда вы бросите им вызов!

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Smashy Duo на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*