Imposter Solo Kill

Imposter Solo Kill 1.16
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
IEC Games Australia
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.15 (MOD)
Размер: ~ 68.1 MB
Версия: 1.15

Imposter Solo Kill  — игра-головоломка, созданная издателем IEC Games Australia. Ваша единственная и последняя миссия — победить всех членов экипажа, не оставив никого в живых.

Чем Imposter Solo Kill отличается от Among Us?

Imposter Solo Kill практически идентична игре Among Us. Но вы должны понимать значение слова «Solo Kill», чтобы увидеть все его забавные и интересные моменты. В игре вы — одинокий самозванец на космическом корабле. И ваша единственная миссия — найти и победить всех людей, присутствующих на корабле.

В отличие от оригинальной игры или других подобных мобильных игр. В Imposter Solo Kill нет сложных побегов или «фальшивого» голосования. Все просто, а уровни удивительно быстрые. Геймплей тоже на редкость комфортный. Некоторые люди говорят, что вам, возможно, даже не нужно использовать свой мозг для игры, что немного преувеличено, но отчасти верно. Вам просто нужно шпионить за парнями на космическом корабле и воспользоваться возможностью, чтобы уничтожить их одного за другим.

Чем Imposter Solo Kill отличается от Among Us?

Простой игровой процесс

Две вещи делают эту игру простой. Во-первых, нет ограничения зрения. Пока они не смотрят на вас, они не будут знать, что вы делаете, или если кто-то крадется к вам и выглядит напуганным, вы можете сразу же принять меры, не беспокоясь о том, что они поставят вас в невыгодное положение.

Второе преимущество состоит в том, что, поскольку все члены экипажа контролируются ИИ, они почти не двигаются, поэтому вы можете свободно действовать.

Каждый раз, когда участник проигрывает, вы получаете очки. И, перемещаясь из одной комнаты в другую, можно также заработать несколько монет. Собирая эти монеты, вы по очереди сможете покупать в магазине крутые вещи, от одежды до аксессуаров.

И если процесс вашего преступления слишком очевиден, когда вся команда смотрит на вас и не выглядит испуганной, они бросятся, схватят и вытолкнут вас во тьму снаружи. Но, на мой взгляд, такая ситуация довольно сложная, поэтому смело играйте до конца.

В соответствии с этим простым в использовании игровым механизмом, операция в игре похожа на шутку: вам просто нужно прикоснуться, чтобы перемещаться по кораблю, коснуться члена, чтобы убить, продолжайте касаться, чтобы собирать предметы и накопленные очки.

Сложность, ждущая вас на более высоких уровнях.

В Imposter Solo Kill все еще есть вещи, которые держат игроков прикованными к экрану и постоянно думают, чтобы достичь цели. Не позволяйте первым уровням вводить вас в заблуждение. Игра начинает усложняться, поскольку количество членов экипажа увеличивается, они больше двигаются и разбросаны по укромным уголкам космического корабля.

Есть места, где собирается 4-5 человек, поэтому остаться незамеченным очень сложно. На этом этапе вы должны сначала найти тех, кто разделился в одном месте, чтобы разобраться в первую очередь. С остальными вам нужно использовать тактику «увести тигра с горы». Вы подходите к какой-то машине, чтобы ее сломать, чтобы они это услышали, сразу приходит чинить. Тогда вы сможете незаметно ликвидировать врага.

Чем больше вы играете, тем сложнее становится процесс. Вы почти должны постоянно двигаться, постоянно думать и строить планы, чтобы создавать ситуации, в которых вы можете легко побеждать.

Каково быть злодеем в Imposter Solo Kill?

Каково быть злодеем в Imposter Solo Kill?

Поскольку каждая сцена завершается относительно быстро, для завершения более позднего уровня потребуется больше времени. Но имейте в виду, что чем дольше вы играете, тем меньше ваша способность накапливать очки. Итак, правило — убить их всех в кратчайшие сроки.

Уровни игры не становятся внезапно сложными, но медленно ускоряются, пока вы не перестанете играть или не обнаружите их случайно, когда игра закончится.

Отсюда возникает странность: вы можете явно быть плохим человеком. В конце каждого экрана появляются слова «Ты самозванец», не уверен, похвала это или сарказм, но в любом случае чувство победы — это неописуемое счастье.

Немногие игры с простым игровым процессом, простым управлением и удовольствием, доставляемым чистыми эмоциями, были столь же успешными, как эта игра.

Графика и звук в Imposter Solo Kill практически идентичны таковым в оригинальной Among Us. Единственная разница в том, как играть, как я только что упомянул выше.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Imposter Solo Kill на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*