Huntdown

Huntdown 0.1
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Coffee Stain Publishing
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Huntdown — это двумерный аркадный шутер с боковой прокруткой. В игре мы управляем одним из трех охотников за головами, и наша задача — пройти уровни, установленные в опасном городе будущего, и уничтожить наших врагов. За создание этой продукции отвечает небольшая шведская студия Easy Tiger Games.

Про сюжет в Huntdown

Про сюжет в Huntdown

Действие игры разворачивается в будущем. Полиция потеряла контроль над происходящим на улицах, когда под контроль взяли безжалостные банды. Преступность достигла такого уровня, что, чтобы справиться с ситуацией, власти решили нанять наемников, чтобы вырвать город из рук преступников. Их цель — лидеры банд.

Механика игры

Huntdown — это двухмерный шутер, в котором за действиями можно наблюдать с боковой точки зрения. У игрока есть возможность управлять одним из трех разных персонажей. На протяжении уровней мы прыгаем по платформам и уничтожаем врагов, используя обширный арсенал оружия. Стоит проявлять осторожность, так как в результате наших действий окружающая среда может быть разрушена и может представлять угрозу для нас.

Режимы игры и технические особенности в игре Huntdown

Режимы игры и технические особенности

В Huntdown можно играть в одиночку или в компании двух человек в режиме локального сотрудничества. Герой нашего обзора отличается красочными двухмерными ретро-визуальными эффектами. Несмотря на принятый стиль, игра выглядит привлекательно — и город, и персонажи полны деталей и красиво анимированы.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Huntdown на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*