Sallys Law

Sallys Law 1.1.31
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Nanali Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.1.31
Размер: ~ 58.19 MB
Версия: 1.1.31

Sallys Law — это логическая игра-платформер, основанная на простой, но приятной механике, в которой мы берем на себя управление молодой девушкой. Она пытается вернуться домой, чтобы увидеть своего серьезно больного отца. За создание этой игры отвечает независимый разработчик Nanali Studios.

История в Sallys Law

Так называемый закон Салли противоположен печально известному закону Мерфи. Он символизирует очень счастливый момент прорыва, когда внезапно все в чьей-то жизни складывается и складывается так, как должно. История, представленная в Sallys Law, относится именно к этой идее необыкновенного, сверхъестественного счастья. Играя главную роль Салли, мы узнаем историю ее отца и пытаемся помочь ей вернуться домой. Во время путешествия нашей главной героини ей, кажется, очень повезло — опасности исчезают с ее пути. Но действительно ли удача Салли случайна?

История в Sallys Law

Механика игры

Sallys Law — это двухмерная платформенная логическая игра, в которой за действием наблюдают сбоку. Путешествуя по локациям, мы открываем для себя сюжет, подготовленный художниками, и решаем простые логические головоломки.

По сравнению с другими играми этого жанра, игра от Nanali Studios отличается несколькими характерными механиками. Во-первых, необычна манера движения Салли — наша героиня не ходит, а катится вперед, как бильярдный шар (но у нас тоже есть возможность прыгать). Во-вторых, мы повторяем каждую из досок, играя духом отца девушки и устраняя опасные препятствия с ее пути. Таким образом, именно наши действия ответственны за сверхъестественную удачу Салли, о котором говорится в названии игры.

Технические особенности Sallys Law

Технические особенности

Графика в игре представлена приятными двухмерными ретро-визуальными эффектами. И персонажам, и красочным локациям нельзя отказать в определенном очаровании, которое достигается за счет необычного художественного оформления, основанного в основном на простых формах — кругах, прямоугольниках и квадратах, а также выразительных гармоничных цветах.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Sallys Law на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*