MU Archangel

MU Archangel 1.0.3
Жанр:
RPG
Разработчик:
Webzen Inc.
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

MU Archangel — мобильная версия известной MMORPG MU Online. Игра принадлежит к тому же жанру, что и ее компьютерный предшественник, и предлагает большой мир и несколько разных классов персонажей. Он был разработан и опубликован Webzen Inc.

Механика игры MU Archangel

В MU Archangel мы наблюдаем действие с изометрической точки зрения. Игра вполне типичная MMORPG. Мы начинаем игру с выбора персонажа — в распоряжении игроков есть несколько разных классов, например, Темный рыцарь, Темный волшебник или Эльф. Геймплей основан на исследовании локаций, борьбе с монстрами, выполнении квестов и получении более мощных предметов и навыков.

Механика игры MU Archangel

Помимо обычного контента, в распоряжении игроков также есть мировые боссы или подземелья, которые мы проходим в компании других людей. Среди них мы можем найти классику, известную по MU Online, такую ​​как Blood Castle, Devil Square, Ancient Battlefield или Chaos Castle, а также совершенно новые места. Также есть контент, который порадует поклонников PvP — в основном битвы между гильдиями.

Игра также предлагает несколько новых функций и возможностей, таких как улучшение предметов без риска их уничтожения (по сравнению с MU Online у нас также есть больше способов улучшить наше оборудование) или обмен / обмен снаряжения с членами гильдии и другими игроками благодаря аукционный дом.

Режимы игры и технические аспекты

В MU Archangel мы можем играть только с другими игроками. Ядром игры является сетевой многопользовательский режим, рассчитанный на большое количество игроков.

Режимы игры и технические аспекты MU Archangel

Герой нашего обзора имеет настройку трехмерной графики, которая производит хорошее впечатление, особенно для игры, разработанной для мобильных устройств. Графика отличается эффектным стилем и слегка манга-стилем, характерным для многих азиатских постановок.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать MU Archangel на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*