Fallensouls: Origins

Fallensouls: Origins 2.0.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
TBG LIMITED
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Fallensouls Origins — это бесплатная мобильная MMORPG. Игра переносит нас в фантастический мир, которому угрожает армия тьмы. Наша задача — сразиться с силами зла и победить могущественного лидера армии.

Про сюжет в Fallensouls Origins

В FallenSouls мы попадаем в фантастический мир, в котором доминирует могущественное королевство, управляемое тремя расами. Однако сельская жизнь его жителей нарушена появлением армии тьмы, которой командует Левиафан. Задача, которую предстоит выполнить — противостоять силам зла и уничтожить опасного врага.

Про сюжет в Fallensouls: Origins

Механика игры

FallenSouls существенно не отличается от стандартной формулы MMORPG. Мы начинаем игру с создания персонажа, делая выбор между тремя расами (люди, орки и нежить) и специализациями — воин, страж или маг. Отдельные классы были дифференцированы не только с точки зрения внешнего вида, но и с точки зрения доступных навыков, а также внутриигровых способностей и настраиваемых предметов, которые они могли использовать на поле боя.

Геймплей ориентирован на исследование мира, развитие персонажа и сражения. Сражения проходят в пошаговой системе, а стандартные атаки сопровождаются различными специальными навыками, разблокируемыми во время игры. Помимо обычных противников, победить которых не составляет большого труда, мы сталкиваемся с более сильными противниками, которые играют роль боссов во главе с вышеупомянутым Левиафаном, известным как «Мировой Босс». В бою игрок не одинок — есть возможность сформировать отряд с другими смельчаками и нанять монстров, которые окажут поддержку в более сложных битвах. Дополнительным преимуществом является стратегический аспект. Это потому, что в нашем распоряжении есть цитадель, которую мы можем расширять и улучшать, а также оснащать ее армией для защиты.

Режимы игры Fallensouls: Origins

Режимы игры

FallenSouls предлагает как кооперативный (PvE), так и конкурентный (PvP) режимы. Сражения с другими игроками могут происходить не только на специальных аренах, но и в замках, принадлежащих соперникам — победа в таких рейдах приводит к получению ценных призов.

Технические особенности

FallenSouls, как и олдскульная RPG, представляет действие в изометрической проекции. Игра отличается относительно простыми двухмерными визуальными эффектами, сопровождаемыми музыкой, написанной специально для игры.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Fallensouls: Origins на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*