SD Maid — очистка системы

SD Maid — очистка системы 5.6.3
Жанр:
Системные
Разработчик:
darken
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v5.6.3 (MOD)
Размер: ~ 8.78 MB
Версия: 5.6.3

В настоящее время Android является отличной и популярной открытой операционной системой. Не столь консервативная, как iOS, Android позволяет пользователям более глубоко вмешиваться в систему. В котором они могут легко настроить свое устройство с помощью сторонних приложений, поменяв лаунчер, добавив кучу виджетов, заменить стандартные иконки и т.д.  Эта открытость позволяет пользователям чувствовать себя комфортно, а также делает Android более дружелюбной ОС. Тем не менее, это также приносит некоторые плохие моменты, с которыми мы все сталкиваемся.

Во время использования вашего устройства для работы, игр, прослушивания музыки или любых других действий операционная система Android автоматически создает системные файлы. Это могут быть кеш-файлы, ненужные файлы, журналы ошибок и т. д. Эти файлы обычно находятся в мало заметных папках и их трудно найти. Кроме того, это причина, по которой ваше устройство часто начитает тормозить. А иногда приложения неожиданно завершают работу после долгого времени. Это не есть хорошо! На этапе возникновения этих ошибок мы рекомендуем обратиться к сторонним приложениям для очистки системы от мусора, таким как SD Maid. Утилита распространяется в двух вариантах: бесплатная версия и премиум.

SD Maid - очистка системы

Что такое SD Maid? Почему вы должны использовать Pro версию?

Неслучайно пользователи высоко оценивают SD Maid Pro, как самый мощный инструмент для удаления мусора из системы. Приложение может хорошо работать на большинстве устройств Android под управлением OS 4.1 или выше. В настоящее время более 1 миллиона загрузок SD Maid Pro из Play Store. Более того, большинство отзывов положительные. Если вы ищете мощный инструмент для очистки и обнаружения ненужных файлов в вашей системе для бесперебойной работы, SD Maid Pro, безусловно, является лучшим выбором.

Ключевые особенности SD Maid Pro

Как уже упоминалось, SD Maid Pro предлагает расширенные функции, которые позволяют сканировать файлы и оптимизировать систему. Тем не менее, если пользователь не заинтересован в этих функциях, вы все равно можете выбрать бесплатную версию, прежде чем принять решение о покупке Pro-версии. В этой статье мы покажем вам, как бесплатно загрузить и установить SD Maid Pro на Андроид.

Файловый менеджер

Эта функция позволяет вам управлять файлами в системе. Приложение способно заменить стандартный менеджер на устройстве, а в каких-то моментах и превосходить его.  Также вы можете просматривать все папки на устройстве. Есть несколько опций, которые позволяют копировать, перемещать или удалять их. Однако, мы рекомендуем использовать для этого сторонний инструмент, например ES File Manager.

Мощный поисковик

Эта функция позволяет вам искать любой файл в системе. Вы просто вводите поисковую фразу в строке поиска. Результаты появятся быстро, а также даст вам знать, что с ними делать.

Контроль приложений

Все установленные вами приложения будут отображаться здесь. Небольшое уведомление рядом с ним покажет вам статус приложения. Вы просто нажмите любое приложение, чтобы получить список подробной информации о нем. Кроме того, SD Maid Pro предлагает список действий, которые вы можете выполнить с ним: «Запустить сейчас», «Диспетчер активности», «Принудительная остановка», «Экспорт», «Удалить» и «Сброс».

Функция экспорта позволяет упаковывать и экспортировать приложения в APK-файлы, что является отличным способом поделиться приложением, защищенным авторским правом, с другими устройствами. Перезагрузка позволяет сохранить приложение, но удалить его данные и восстановить первоначальное состояние установки.  Функция удаления позволяет удалять приложения, даже системные приложения. Вы должны быть осторожны при использовании этого.

Очистка системы и приложений

Эта функция поможет вам удалить ненужные файлы во время использования устройства. Даже если вы удалили приложение, на устройстве остались некоторые файлы от него. Они лежат мертвым грузом, сокращают размер хранилища, а иногда замедляют смартфон или планшет. Поэтому вам нужен SD Maid Pro, чтобы справиться с ними.

Поиск дубликатов

Эта функция позволяет обрабатывать дубликаты файлов. Пользователи могут выбрать значок «перезагрузить» в нижнем углу, чтобы приложение автоматически сканировало все файлы на устройстве. После этого отобразится список дубликатов файлов.  Вам лишь остается нажать на одну кнопку и все дубликаты будут удалены.

Оптимизация базы данных

Каждое приложение, которое вы установили на устройстве, имеет файл базы данных. Однако, они не оптимизированы по размеру. Не волнуйтесь, потому что SD Maid Pro поможет вам и в этом. Вы можете выбрать значок Boost и через несколько секунд база данных приложений будет оптимизирована.

Планировщик

Это также еще одна отличная особенность приложения. Здесь вы можете указать любое действие для автоматического запуска. Вам нужно только провести пальцем влево, чтобы включить функцию, которую вы хотите, затем выберите верхний значок часов и установите таймер. Эта функция позволяет SD Maid Pro работать автоматически для выполнения задач очистки и ускорения работы устройства. Вам не нужно будет открывать приложение, чтобы делать все вручную.

SD Maid - очистка системы

Загрузите и установите SD Maid Pro на Андроид

Если у вашего Android-устройства есть проблемы, из-за которых оно работает медленно или просто хочет освободить память, SD Maid Pro является идеальным выбором. Его функции могут помочь вам оптимизировать ваше устройство. Кроме того, он может даже работать и делать все автоматически.

Если вы хотите поддержать разработчика, вы можете войти в Play Store и совершить покупку. Мы действительно рекомендуем вам сделать это, потому что цена этого приложения максимально демократическая. Но преимущества, которые он приносит, невероятны. Тем не менее, мы понимаем, что не у всех есть возможность купить эту замечательную программу.

Поэтому мы решили поделиться с читателями нашего ресурса бесплатной версией SD Maid Pro. Для загрузки и установки приложения требуется всего несколько шагов, а затем вы можете совершенно бесплатно пользоваться функциями Pro-версии. Пожалуйста, следуйте нашим инструкциям, чтобы установить последнюю версию SD Maid Pro на Android:

  • Убедитесь, что вы удалили последнюю версию этого приложения, загруженную из Play Store.
  • Загрузите APK-файл, который мы предоставили ниже. Не забудьте папку, в которой вы ее сохранили.
  • Используйте приложение «Диспетчер файлов», чтобы найти загруженный файл.
  • Откройте его, нажмите «Установить» и подождите, пока процесс установки займет несколько секунд.
  • Все сделано!

Никто не идеален и Android тоже нет. Google создал открытую операционную систему, делающая повседневные вещи более приятными. А с другой стороны открытость ОС приносит проблемы, которые делают Android устройства нестабильными. Существует множество приложений, которые могут сделать ваше устройство более плавным, и SD Maid Pro — один из лучших вариантов.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать SD Maid — очистка системы на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*