Door Kickers 2: Task Force North

Door Kickers 2: Task Force North
Жанр:
Экшены
Разработчик:
KillHouse Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:

Door Kickers 2 Task Force North — это продолжение хорошо принятой тактической стратегии 2014 года Door Kickers, в которой основное внимание уделяется операциям, проводимым спецназом. Обе части были разработаны румынской Killhouse Games.

Про сюжет в Door Kickers 2 Task Force North

Door Kickers 2 переносит игроков в обстановку, немного отличающуюся от той, которая была представлена ​​в предшественнике. Действие происходит на Ближнем Востоке, где отряд спецназа, которым управляет игрок, должен выследить опасную террористическую ячейку. Игра отличается гораздо большим масштабом, ведь можно возглавить не только отряды спецназа, но и команду, состоящую из представителей различных спецподразделений, таких как Рейнджеры США, которые имеют доступ к передовым военным технологиям.

Про сюжет в Door Kickers 2 Task Force North

Механика игры

Что касается игровой механики, Door Kickers 2 использует те же элементы, что и его предшественник, предлагая тактический игровой процесс в реальном времени с дополнительной активной паузой. Игрок наблюдает за действием сверху вниз, что позволяет ему видеть всю зону миссии в целом, а также тщательно планировать и координировать дальнейшие действия. Игра разделена на две части — одинаково важна для выполнения миссии правильная подготовка, который включает в себя выбор юнитов с навыками и оборудованием, соответствующими миссии, которую они собираются начать, и правильное размещение их на карте.

После подготовки игрок может начать миссию, которая может быть выполнена разными способами, в зависимости от предпочтительных методов. Можно выбрать быстрое нападение на врагов, рассчитывая на элемент внезапности, или использовать скрытный подход и выполнить задачу без привлечения ненужного внимания.

Механика игры Door Kickers 2: Task Force North

По сравнению с первой частью, создатели представили множество улучшений и новинок, которые делают весь игровой процесс еще более реалистичным и более сфокусированным на тактических аспектах. Количество доступных юнитов было увеличено вместе со всем доступным снаряжением. Во время игры игрок может оборудовать свои подразделения приборами ночного видения, разведывательными дронами и множеством других предметов.

Кроме того, в игре есть недоступные в первой части прыжки через окна и возможность работать под покровом ночи. Door Kickers 2 предоставляет определенные опции, которые значительно упрощают управление отрядом. Теперь игрок может группировать свои отряды, чтобы легче перемещать их по карте.

Режимы игры в Door Kickers 2: Task Force North

Режимы игры

В отличие от предыдущей части, которая предлагала только однопользовательский режим, включающий сюжетную кампанию и миссии для одного игрока, Door Kickers 2 представляет кооперативный режим, а также соревновательный многопользовательский режим.

Оцените приложение
4.2
Всего оценок: 05
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*