Cyberlords

Cyberlords 1.0.6
Жанр:
RPG
Разработчик:
HandyGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.6
Размер: ~ 16 MB
Версия: 1.0.6

Cyberlords — мобильная ролевая игра, доступная для Android, действие которой происходит во вселенной киберпанка. Игра разработана студией HandyGames и является продуктом премиум-класса, поэтому никаких микротранзакций.

Про сюжет в Cyberlords

Действия Cyberlords происходят в 2173 году. В течение многих десятилетий власть государства снижалась, пока мегакорпорации не взяли под свой контроль мир. Человечество потеряло право влиять на политику, но граждане решили вознаградить себя, получив полную свободу изменять свое тело с помощью кибер-имплантатов NanoGear.

Игрок берет на себя командование отрядом таких улучшенных наемников, которые зарабатывают себе на жизнь, выполняя опасные миссии. Кампания состоит из серии заказов. Поначалу кажется, что у них нет ничего общего, но в какой-то момент миссии начинают создавать сплоченный сюжет.

Про сюжет в Cyberlords

Механика игры

В Cyberlords мы командуем командой из четырех человек, и все самое интересное сводится к выполнению миссий. У нас есть большая свобода в выборе того, как мы хотим подойти к данной задаче. Мы можем использовать скрытный подход, сосредоточиться на открытом бою, взламывать компьютерные системы или свободно комбинировать эти тактики.

Бой происходит в режиме реального времени, но в игре есть возможность так называемой активной паузы, позволяющей в любой момент остановить действие и отдать приказы. В игре также есть система развития персонажей, основанная на установке лучших частей в тела наших подчиненных. Кибер-имплантаты также используются для согласования навыков персонажей с нашим индивидуальным стилем игры.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Cyberlords на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*