Eisenhorn: Xenos

Eisenhorn: Xenos 1.0
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Pixel Hero Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0
Размер: ~ 10.66 MB
Версия: 1.0

Eisenhorn: Xenos  — это игра от третьего лица, посвященная инквизитору Грегору Эйзенхорну — одному из самых знаковых персонажей из вселенной Warhammer 40,000. Игра имеет официальную лицензию Games Workshop и была разработана Pixel Hero Games — командой, которая успешно дебютировала со своей тепло принятой приключенческой игрой Spiral: Episode 1.

Про сюжет в Eisenhorn: Xenos

Сюжет основан на первом томе «трилогии Эйзенхорна» одного из самых известных писателей вселенной Warhammer 40,000 — Дэна Абнетта. Игра рассказывает историю Грегора Эйзенхорна, члена одной из ветвей инквизиции под названием Ордо Ксенос, которая занимается опасностями, исходящими от других рас. Подобно другим инквизиторам, служащим и приветствующим Империю, у главного героя есть много субъектов, почти бесконечные ресурсы и огромная сила, которая дает ему право определять веру всего населения. Поэтому все боятся Инквизиции — даже самые могущественные лорды должны уважать их и их влияние.

Про сюжет в Eisenhorn: Xenos

Как и в книге, опубликованной в 2001 году, игра рассказывает о герое в первые годы его службы в качестве инквизитора. Он ведет расследование дела о ереси, в котором, по всей видимости, причастны Понтий Глава — якобы мертвый еретик — и его семья. В ходе расследования выясняется, что даже будучи физически мертвым, Глава все еще существует как разум, запертый в кощунственной машине. Позже также становится очевидным, что щупальца порчи и грязи намного более развиты, чем предполагала Инквизиция.

Механика игры

Eisenhorn: Xenos — это приключенческий экшн от третьего лица с упором на боевые действия, напоминающие игры из мобильных частей серии Batman: Arkham. Во время боев в реальном времени вы можете использовать оружие, но меч по-прежнему остается основным оружием Инквизитора. Механически этот слэшер похож на классическую консольную серию God of War. Ключевым элементом боев является система ритмичных атакующих комбинаций, которые требуют меньше энергии и становятся сильнее, пока вы сохраняете ритм.

Механика игры Eisenhorn: Xenos

Игрокам, которые предпочитают тактические действия, предоставляется широкий спектр специальных навыков, позволяющих, например, временную невидимость или вмешиваться в разум врагов. Существует также опция замедленного движения, аналогичная системе VATS из Fallout 3, которая дает вам момент безмятежности во время боя и возможность выбрать следующие цели. Игра не требует жесткого стиля прохождения. Многих конфликтов можно избежать, выбрав разные пути или выполняя тихие действия, что типично для стелс-игр.

Стоит отметить, что Эйзенхорну могут помочь два товарища. Один помогает во время сражений, а второй дает советы во время приключений. Игроки могут выбирать себе товарищей, но игра предлагает взять двоих, которые сопровождали героя в книге.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Eisenhorn: Xenos на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*