Zombieland: AFK Survival

Zombieland: AFK Survival 2.5.3
Жанр:
RPG
Разработчик:
Sony Pictures Television
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.5.3 (MOD)
Размер: ~ 100.09 MB
Версия: 2.5.3

Zombieland AFK Survival — мобильная ролевая игра, вдохновленная фильмом Zомбилэнд. В игре вы играете за одного из немногих выживших после глобальной зомби-пандемии. Ваша миссия — найти выживших, собрать их и сопровождать их на предстоящих путях убийства зомби.

Награды в игре Zombieland AFK Survival

Каждый раз, когда вы убиваете зомби, вы получаете много денег. Вы используете эти деньги для улучшения оружия и персонажей. Вы также можете посетить магазин, чтобы купить более мощное оружие. Не забывайте покупать гранаты, эффективное оружие для уничтожения группы зомби.

В стаде зомби иногда смешиваются маленькие пасхальные яйца. Если мы их получим, награды иногда бывают неожиданными.

Награды в игре Zombieland AFK Survival

Различные персонажи на выбор

Вы помните персонажей из фильма Zombieland? У вас есть шанс снова встретиться с ними в этой игре. На мой взгляд, вам не следует использовать эту группу слишком часто, когда она вам не нужна, потому что это истощит ваш инвентарь. Вы должны использовать их помощь только тогда, когда вас преследует слишком много зомби, нет шансов на выживание.

У путешествия нет конца

Вторая причина, по которой мне нравится эта игра, заключается в том, что в ней много контента, и кажется, что у нее нет конца. Игра перенесет вас во множество разных мест в мире, бывших крупных городов, которые были разорены зомби.

Zombieland AFK Survival - современная графика

Даже второстепенные персонажи и NPC не имеют ограничений. В каждой новой стране вы встречаетесь с новыми людьми с новыми историями. Всегда новое — это чувство, которое вы испытаете, играя в эту игру.

Zombieland AFK Survival — современная графика

Могу сказать, что это самая красочная игра про зомби, в которую я когда-либо играл. От главного героя, второстепенного персонажа, зомби до его окружения, все в игре выглядит нереалистично. Поэтому игру можно давать играть даже детям.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Zombieland: AFK Survival на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*