Ludo King

Ludo King 6.0.0.184
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Gametion Technologies
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v6.0.0.184
Размер: ~ 54.36 MB
Версия: 6.0.0.184

Ludo King — игра, выпущенная Gametion Technologies. Игра представляет собой современную версию, разработанную на основе королевской игры Парчиси. Правила игры очень простые. Вы перемещаете фигуры, бросая кости. Побеждайте других игроков, чтобы стать Королем Людо в игре. Текущая версия мобильной игры также добавляет множество уникальных функций, а многие улучшения делают более привлекательной для игроков.

Графика в игре Ludo King

Простота дизайна делает игру понятной и доступной для многих. Кроме того, доска сделана простой, с четырьмя основными цветами: красным, зеленым, синий и желтым.

Графика в игре Ludo King

Игроки понимают, что представляют собой их фигуры, благодаря этому минималистичному дизайну и отличительному цвету, что упрощает определение ситуации на шахматной доске для планирования победы. Кроме того, вы также можете настроить шахматную доску с множеством различных типов тем.

Геймплей

Правила Людо Кинга также довольно просты. Вы управляете своей командой из четырех фигур, отображаемых над четырьмя одинаковыми цветами. Каждый раз, когда наступает ваша очередь вы бросайте кости. Количество очков на грани кубика будет указывать на количество шагов, которые вы можете сделать. Игровая доска представляет собой замкнутый круг, а это означает, что вам нужно будет пройти ровно один раунд и вернуться к исходной точке. Как только вы вернетесь «домой», вы можете войти в свой дом. Задача игрока — принести домой свои 4 фишки.

Еще одна ретро-игра с похожей структурой — Snakes and Ladders. Ludo King теперь включает в себя эту классическую игру на совершенно новом уровне. Цель игры проста: вы начинаете в день 1 и должны быть первым, кто достигнет сотой клетки.

Однако вы можете перемещать только то же количество плиток, что и число, которое вы бросаете на кубике. Как следует из названия, на доске также есть змеи и лестницы. Если вы приземлитесь на тот же квадрат, что и начальная точка лестницы, вы можете использовать лестницу как ярлык и подняться наверх. Но если вы приземлитесь на пасть змеи, то вы упадете по ее хвосту.

Режимы в Ludo King

Режимы в Ludo King

Ludo King предлагает до 4 игровых режимов.

Игроки могут присоединиться к матчу против ИИ или когда за столом недостаточно игроков. Этот режим можно использовать для игры в автономном режиме, поэтому вы можете играть в любое время и в любом месте.

Сетевой многопользовательский режим — этот режим делает игру более привлекательной, игрокам, вошедшим в этот режим, придется противостоять другим игрокам по всему миру. Все будут общаться друг с другом через интернет и вместе участвовать в веселом матче.

Есть два режима, которые позволяют вам играть с друзьями: игрокам будет разрешено присоединяться к матчам с людьми, использующими одну и ту же сеть Wi-Fi вместе в режиме локального игрока и в режиме игры с друзьями. Игроки могут пригласить своих друзей в одну комнату и начать матч. Чтобы начать игру, должно быть не менее 4 человек.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Ludo King на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*