Box Office Tycoon

Box Office Tycoon 1.6.1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Hothead Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.6.1
Размер: ~ 122 MB
Версия: 1.6.1

Box Office Tycoon — это аркадный симулятор, посвящённый кинематографической тематике. У вас есть возможность стать боссом большого кинотеатра, но сперва придется потеть, развивая небольшой кинотеатр, чтобы он стал самым популярным киноцентром вашего города.

Геймплей игры Box Office Tycoon

Чтобы достичь поставленной цели, вам придется выполнять каждый мельчайший шаг. Вам необходимо улучшить свои помещения, чтобы привлечет больше клиентов. В билетной кассе стоит купить автомат по продаже попкорна. Это поможет привлечь дополнительные средства, потому что люди любят есть попкорн в кинотеатре.

Геймплей игры Box Office Tycoon

Затем, когда в кинотеатре станет больше людей, вам понадобятся менеджеры. Они помогут вам работать и управлять другими сотрудниками на определенных должностях. Примерами являются билетные кассы, киоски с едой / напитками или уборщица. С менеджером с большим опытом и навыками вакансии будут решаться быстро, эффективно и приносить вам больший доход.

Вначале вы уполномочены управлять кинотеатром и развивать его. Это также комплексная задача в Box Office Tycoon с целью сделать его крупнейшим развлекательным центром в городе.

Кроме того, Box Office Tycoon также работает, когда вы не в сети. Это помогает вам зарабатывать деньги, пока вы спите. Не забудьте настроить и собрать деньги перед выходом из игры!

Нанимайте больше сотрудников

Менеджеры являются незаменимой частью, помогающей поддерживать бесперебойную работу театра. Но помимо менеджеров нужно добавить и других сотрудников. В кинотеатре должны быть продавец билетов, обслуживающий персонал на парковке и уборщики. У каждого из них есть индикатор производительности, и эта производительность может быть увеличена, если вы обновите их и заплатите им больше. В то же время производительность также повышается, если менеджер в этом отделе имеет хорошие навыки управления персоналом.

Нанимайте больше сотрудников в игре Box Office Tycoon

 

В целом, человеческие ресурсы — неотъемлемая часть любой компании. Когда театр расширится, вам придется нанять больше сотрудников. Изначально там была всего одна касса с сотрудником. Вам придется нанять 3, 4 или 5 новых сотрудников, как только будут разблокированы новые билетные кассы. В то же время вам также необходимо нанять больше уборщиков, чтобы ускорить уборку и сократить время ожидания клиентов.

Постройте самый большой развлекательный центр

Кинотеатры были вашим основным видом деятельности и первым видом деятельности Box Office Tycoon. Однако это не единственный вариант, и вы можете расширить свой бизнес в другие области развлечений для получения большей прибыли.

Развлекательные игры и караоке — отличные темы для инвестиции. Вы можете купить игровые приставки, построить сцену с мощными динамиками для привлечения клиентов. Им понравится, и они будут готовы платить за большее удовольствие!

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Box Office Tycoon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*