HBO Max

HBO Max 50.8.1.240
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
WarnerMedia Direct
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v50.8.1.240 (MOD)
Размер: ~ 15.7 MB
Версия: 50.8.1.240

HBO Max на андроид — это потоковый сервис, в котором есть тысячи фильмов-блокбастеров, фильмов о супергероях, эксклюзивными фильмами «Warner Bros.» и многое другое.

Чтобы конкурировать с  Netflix или Hotstar в эпоху цифровых технологий, HBO разработала сервисную платформу HBO Max для предоставления онлайн-фильмов с оплатой по факту использования. Пользователям нужно платить только ежемесячную сумму (около 10 долларов), они могут смотреть любые фильмы, авторские права на которые принадлежат HBO, включая сериалы, фильмы, телешоу. Конечно, это также включает фильмы, произведенные HBO, такие, как «Игра престолов» или фильмы о супергероях от DC.

Пользоваться HBO Max нетрудно. Это приложение имеет простой в использовании интерфейс. Категории фильмов элегантно расположены в левой части экрана. Вы можете легко найти свой любимый фильм по названию фильма, имени актера, имени режиссера или категории. Если у вас нет идей на выходные, посмотрите категорию Discover, в которой есть масса интересных предложений, основанных на вашей истории просмотров.

HBO Max - смотрите весь контент от WarnerMedia

HBO Max на андроид — смотрите весь контент от WarnerMedia

Вы можете наслаждаться более 10 000 часов просмотра, включая просмотренные фильмы, текущие и будущие фильмы (если вы продолжите продлевать подписку). Смотрите весь магазин контента WanerMedia со сторонними сериалами и фильмами, авторские права на которые принадлежат HBO.

Коллекция контента HBO Max имеет почти 100-летнюю историю, включая фильмы Cartoon Network, Adult Swim, CNN, TNT, TBS, Crunchyroll, Looney Tunes. Наслаждайтесь популярными сериалами, такими как «Американский рассол», «Ведьмы», «Страна Лавкрафта», «Выращенные волками», «Южный парк», «Рик и Морти», «Друзья», «Теория большого взрыва», «Сплетница» и т.д.

Наслаждайтесь эксклюзивными фильмами о супергероях Warner Bros.

Недавно HBO опубликовал шокирующие новости, заявив, что будет транслировать новые фильмы одновременно с их выходом в кинотеатр. Это означает, что мы можем наслаждаться «Чудо-женщина: 1984» одновременно со стартом показов в кинотеатрах. В это сложно поверить, правда? Если ничего не изменится, мы продолжим смотреть фильмы, такие как «Матрица 4», «Отряд самоубийц 2» на платформе HBO Max.

Вместо того чтобы тратить деньги на два билета в кино, вы можете пригласить свою девушку к себе домой и вместе посмотреть любимые фильмы. Не забудьте купить попкорн и газированные напитки. Думаю, на диване дома тоже будет удобнее, чем в кинотеатре. Вам никто не будет мешать, не нужно тратить время на переезды (если в районе, где вы живете, нет кинотеатра). Сервис HBO Max превосходен, предоставляя пользователям множество возможностей для просмотра фильмов во время карантина.

HBO Max помогает найти интересные фильмы и сериалы

HBO Max помогает найти интересные фильмы и сериалы

HBO Max позволяет создавать до 5 профилей, тем самым создавая предложения и коллекции на основе истории просмотров каждого человека. Эта функция очень удобна, когда вы делитесь своими учетными записями фильмов с другими членами вашей семьи. Каждый профиль имеет собственное имя, интерфейс и полностью отдельные списки фильмов. В детских профилях весь контент, не подходящий для детей, будет удален благодаря фильтру.

Что впечатляет в HBO Max по сравнению с другими онлайн-платформами для потоковой передачи фильмов, так это то, что фильмы предлагаются сотрудниками HBO, а не искусственным интеллектом.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать HBO Max на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*