Xenowerk

Xenowerk 1.6.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Pixelbite
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.6.0 (MOD)
Размер: ~ 56.7 MB
Версия: 1.6.0

Xenowerk — это научно-фантастический шутер в жанре хоррор, выпущенный для мобильных устройств с Android и iOS. Игра была произведена и выпущена шведской студией Pixelbite 24 июня 2015 года.

Кампания проходит на арктической исследовательской станции. Благодаря тому, что станция изолирована от остального мира, она идеально подходит для генетических экспериментов. Эксперименты в лаборатории закончились трагически. Созданные здесь существа сбежали, убив всю команду.

Подробнее об игре Xenowerk

Игрок берет на себя роль члена отряда, который был отправлен исследовать эту чрезвычайную ситуацию и уничтожить каждое генетически мутировавшее существо.

Подробнее об игре Xenowerk

Xenowerk — это игра, в которой камера размещается над головой главного героя. Игра очень похожа на Dead Nation, которая была выпущена на PlayStation 3 и 4, и имела похожую сюжетную линию, где целью было уничтожить орду зомби.

Количество противников в игре очень велико. При открытии каждой комнаты нужно учитывать, что к игроку будет приближаться волна врагов. Генетически мутировавшие существа разные. От маленьких быстрых до более крупных взрывающихся существ, которых труднее убить.

Боевая система

Во время ожесточенных боев и постоянной перестрелки вам предстоит собирать монеты, которые нужно использовать в магазине, доступном для каждой последующей миссии. С каждым уровнем игра становится сложнее, поэтому игрок должен переключиться на более сильную броню и регулярно менять основное и дополнительное оружие. В магазине достаточно большой арсенал оружия, но и стоит оно немало, так что тратьте деньги разумно.

Боевая система в игре Xenowerk

Кроме того, во время игры каждое оружие модифицируется на более высокий уровень, что делает его более опасным для противника. У героя игры также есть так называемое специальное оружие. Оно активируется, когда врагов убивают одной длинной непрерывной серией.

В игре нет контрольных точек, но у игрока всегда есть три жизни. После их потери необходимо перезапустить весь уровень.

Xenowerk графически представляет собой высокий уровень мобильных устройств. Очень яркие цвета, эффектные взрывы, очень хорошая анимация героя и врагов. Игра должна работать на любом более новом телефоне / планшете, а в случае проблем с плавной работой вы можете изменить качество отображаемой графики в настройках игры (низкое, среднее, высокое). Звук тоже отполирован. Для лучшего эффекта и ощущения правильной атмосферы рекомендуется играть в наушниках.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Xenowerk на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*