RuneScape Mobile

RuneScape Mobile 917.2.8.1
Жанр:
RPG
Разработчик:
Jagex Games Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v917.2.8.1
Размер: ~ 29.54 MB
Версия: 917.2.8.1

RuneScape Mobile — это MMORPG, действие которой происходит в фантастическом мире. Игра не ставит перед нами одной конкретной цели. Когда мы начинаем наше приключение после короткого обучения, мы решаем, что и когда делать.

Подробнее об игре RuneScape Mobile

У нашего персонажа есть ряд навыков. Их точное количество зависит от того, играем ли мы в бесплатную версию игры или оплачиваем подписку (в последнем случае их больше). Эти навыки позволяют вам разными способами взаимодействовать с миром. Мы можем, например, добывать ресурсы, ловить рыбу, рубить дрова, готовить, легче путешествовать по миру, строить дома, воровать у некоторых NPC, охотиться на животных, сажать растения, участвовать в рейдах в подземельях и т. д. Эти навыки также можно развивать со временем.

Подробнее об игре RuneScape Mobile

Важный столп игрового процесса RuneScape Mobile — бой. Когда мы хотим напасть на кого-то, укажите на него и щелкните. Схватка продолжается, пока кто-нибудь не погибнет или не сбежит. В нашем распоряжении есть различные виды оружия, связанные с классическим фэнтези и заклинаниями. Вы можете сражаться в ближнем бою, на больших расстояниях или с помощью магии. С одной стороны, вы можете сражаться с монстрами, что иногда требуется для выполнения квеста, а с другой стороны, вы можете атаковать множество NPC, живущих в игровом мире. Более того, создатели также сделали доступной функцию PvP — игроки в некоторых ситуациях могут соревноваться друг с другом и даже делать ставки на деньги и предметы.

Создатели подготовили квесты разного типа (степень сложности измеряется звездами), в том числе требующие взаимодействия игроков. За прохождение всех мы получаем достижение. Стоит добавить, что люди, оплачивающие подписку, имеют доступ к большему количеству задач и большей карте.

Метки:
Оцените приложение
2.7
Всего оценок: 04

Скачать RuneScape Mobile на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*