Today Weather

Today Weather 2.2.0-22.310324
Жанр:
Погода
Разработчик:
todayweather.co
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.2.0-22.310324 (MOD)
Размер: ~ 23.57 MB
Версия: 2.2.0-22.310324

Если вы идете на свидание и вдруг из ниоткуда начинает идти дождь, это, безусловно, плохо. Знание погодных условий действительно пригодится. Взгляните на программу Today Weather, названную одним из лучших приложений Play Store 2017 года. Это бесплатная утилита, доступная на Android, которая поможет вам с легкостью отслеживать погоду! Today Weather — бесплатное приложение в Play Store, вы можете легко скачать его без каких-либо затруднений. Однако, если вы хотите использовать все расширенные функции программы, вы должны приобрести премиум версию. В этой статье мы предоставляем вам последнюю версию APK-файла этого приложения. Таким образом, вы можете использовать премиум-функции без каких-либо платежей.

Удивительные детали

Today Weather  имеет отличный интуитивно понятный пользовательский интерфейс с темной темой. Используя белый текст с темным фоном, информация выделяется, что является огромным бонусом к простоте и облегчает чтение ключевой статистики. Первое, что вы видите, это температура, текущее время и дата, ваше местоположение и общий погодный статус в вашем регионе. Кроме того, включены другие ключевые функции, такие как грозы, вероятность дождя, скорость ветра и т. д. Разработчик также использует случайную фотографию для графической иллюстрации, которую можно отключить позже в настройках.

Если прокрутить дальше, вы увидите прогноз погоды на следующие 24 часа с разными временными метками, а также на следующие 7 дней с температурой и влажностью. Более того, общее погодное состояние времени иллюстрируется анимированной иконкой. Глядя на гистограмму, пользователи могут сравнивать температуру каждого дня.

Today Weather

Что делает это приложение лучшим выбором?

В Google Play Store есть много вариантов погодных приложений. Но многие из них наполнены кучей ненужной и вводящей в заблуждение информации. Today Weather помогает пользователям получать данные намного яснее и работает на любом смартфоне. Реклама в бесплатной версии не сильно досаждает.

Пользователи могут включить ежедневное уведомление в запланированное время. При экстремальных погодных условиях ваши настройки оповещения будут игнорироваться и приложение предупредит вас о непогоде. Важная функция, так как неожиданный ураган мало кого порадует. Когда дело доходит до настройки, Today Weather выделяется тем, что вы можете выбирать поставщиков данных: Weather.com является сайтом по умолчанию, но Accuweather, Dark Sky, Underground Weather и YR.no доступны для выбора. Вы также можете переключаться между метрическими и британскими единицами, например, по Фаренгейту для температур, миль в час для скорости ветра и так далее. Вы можете отслеживать данные о погоде в нескольких городах, просто добавив их в свой список. Набор иконок также можно настроить, но только для премиум-пользователей.

Today Weather

Что вы получаете в Pro-версии?

Первое, что бросается в глаза — отсутствует реклама. Можно выбрать до 4 различных наборов значков. Интерактивный радар также поставляется с премиальной подпиской, которая дает представление о направлениях и интенсивности ветра. Стоимость подписки на 3 месяца составляет 0,99 доллара, на 1 год — 1,49 доллара, а вы можете получить пожизненную премию всего за 3,99 доллара. Ниже мы приложили модифицированный APK-файл, чтобы вы могли пользоваться бесплатно расширенными функциями.

Особенности мода:

  • Премиум функции разблокированы.
  • Аналитика отключена.

Рейтинги и вердикт

Отзывы о Today Weather в основном положительные, средняя оценка 4,6 в Google Play Store. На наш взгляд, программа заслуживает 8/10 баллов. Кастомизация отличная, но перестановка функций по-прежнему отсутствует, а также возможность перехода из темного режима в светлый. Радар по факту не нужен, но, поскольку он не влияет на функциональность приложения, это не так уж важно.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Today Weather на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*