City Takeover

City Takeover 1.7.1
Жанр:
Игры
Разработчик:
VOODOO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.7.1  (MOD)
Размер: ~ 90 MB
Версия: 1.7.1

City Takeover — простая головоломка, в которой нужно последовательно завоевывать небоскребы и заполнять их жильцами, отмеченными определенным цветом. И это было бы неудивительно, если бы не тот факт, что обитатели домов — это медведи в костюмах, вооруженные мечами.

Подробнее об игре City Takeover

Необычные обитатели многоэтажных домов, которые могут подниматься или спускаться на другой этаж по мере развития игры — лишь предвкушение дальнейших развлечений. В обмен на полученные монеты мы откроем новые виды оружия и щитов, а также больше животных, готовых покорять новые поселения. По правде говоря, мне постоянно интересно, что хотели донести до нас создатели игры через это необычное сочетание средневекового снаряжения рыцарей, отсылки к строительной индустрии и животных, одетых в человеческие костюмы.

Подробнее об игре City Takeover

Вся механика игры основана на уже упомянутых небоскребах. Каждый раунд мы начинаем с определенного количества зданий, обозначенных цветом (синий — это мы, красный — противник) и имеем определенное количество этажей. Чем больше плюшевых мишек в небоскребе, тем больше этажей можно построить. Игрок должен вести дороги к отдельным постройкам, благодаря которым медведи могут передвигаться. Таким образом мы присоединяем серые здания, которые являются чем-то вроде нейтральной зоны, и, наконец, пытаемся захватить недвижимость, принадлежащую противнику. Игра требует навыков планирования и логического мышления. Дороги к зданиям нужно вести так, чтобы более сильные вражеские небоскребы не захватили наши. Игра заканчивается, когда все свойства на заданном уровне перехвачены.

Кому стоит ли скачивать игру?

Если вам нравятся абсурдные и в тоже же время логические игры, тогда вы обязательно найдете здесь что-то для себя. City Takeover можно совершенно бесплатно загрузить из Google Play. Однако вы должны считаться с тем, что бесплатная версия игры забита рекламой.

Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 02

Скачать City Takeover на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*