Under Depths of Fear

Under Depths of Fear 0.1.0
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
Rogue Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Игра Under Depths of Fear начинается, когда незнакомец уводит Александра Доктера в корабль. Доктера столкнули в трюм, после чего он потерял сознание. Проснувшись, он обнаружил, что находится внутри темного лайнера, который населяют привидения.

В процессе поиска пути к побегу главный герой часто будет сталкиваться с информацией о программе «Жизнь и смерть 2». Эта программа помогает солдатам, которые погибли обрести новую жизнь. Какое отношение имеет Доктер к этому делу и является ли он частью эксперимента? Только ты можешь найти ответ!

Under Depths of Fear - не позволяйте страху овладеть вашим разумом

Under Depths of Fear — не позволяйте страху овладеть вашим разумом

Under: Depths of Fear — это ужастик. Если вы видели скриншоты или трейлеры, вы увидите длинные темные коридоры и еще где-то появление призрака. Согласно такому контенту, вам придется перемещать вашего персонажа на лодке, чтобы найти выход, избегая опасностей.

Конечно, у игры глубокий сюжет. Вы узнаете, с чем имеет дело главный герой. В игре есть элемент головоломки, заставляющий вас искать предметы, чтобы продолжить игру, например, ключ, чтобы открыть дверь в другую область на этой лодке.

Хотя история длинная и загадочная, диалоги и текст часто появляются на экране, подсказок не так много. Только когда вы умрете, на экране появится подсказка о том, что делать, чтобы найти нужный предмет.

Будьте осторожны с монстрами в игре Under Depths of Fear

Будьте осторожны с монстрами

Структурно игра разбита на уровни. Есть несколько загадок, на которые нужно ответить. Конечно, вам нужно играть как можно лучше, чтобы продолжить игру. Подсказки или фрагменты информации немного расскажут о двери, которую вы должны выбрать в другом коридоре. Вам придется сделать выбор и надеяться, что вы на правильном пути. В случае ошибки вы столкнетесь с монстром или большим потоком воды, в результате которого персонаж погибнет.

Иногда вы получаете предупреждение о том, что корабль постепенно тонет. У вас совсем немного времени, чтобы найти выход. В противном случае персонаж утонет, что заставит вас переигрывать уровень.

Under Depths of Fear - Игра не для слабонервных.

В целом игровой процесс Under: Depths of Fear оформлен довольно неплохо. Он содержит элементы драмы, головоломки и тайминга. И этот замок не нужно открывать ключом. Пистолет, достаточно мощный, чтобы полностью выломать дверь!

Игра не для слабонервных.

На некоторых уровнях появляются монстры. Вам не нужно искать предметы или придумывать решения какой-либо загадки. Все, что вам здесь нужно — убежать от этого кровожадного монстра.

Конечности монстра довольно длинными, так что бежать от него не самый лучший вариант. Лучше всего вы можете лечь под кровать, стол или закрыть дверь, чтобы спрятаться от монстра.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Under Depths of Fear на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*