Shadowmatic

Shadowmatic 1.5.1
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Triada Studio Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.5.1
Размер: ~ 245.65 MB
Версия: 1.5.1

Shadowmatic — это необычная логическая головоломка производства компании Triada, напоминающая популярную детскую игру с тенями. В Shadowmatic ваша задача — решить более 70 все более сложных головоломок.

Механика игры Shadowmatic

Shadowmatic не предлагает никакого сюжета. Вместо этого это чистая игра-головоломка, в которой мы должны решить большой набор головоломок, разделенных на девять этапов. Каждый из уровней отличается неповторимой атмосферой, детализированной графикой и изысканным звуковым сопровождением. Всего существует более 70 уровней. Структура однопользовательского режима не является линейной, и мы всегда можем выбрать между несколькими испытаниями. Поэтому, даже если у нас возникнут проблемы с решением одной головоломки, мы можем попробовать другой уровень.

Механика игры Shadowmatic

Правила игры необычные, но в то же время довольно простые. Запуская испытание, мы получаем объект, который подсвечивается таким образом, что его тень отбрасывается на стену. Наша задача — манипулировать этим объектом таким образом, чтобы тень приобрела узнаваемую форму объекта или животного.

Мы начинаем с манипулирования отдельными объектами, но со временем их количество начинает расти, что увеличивает сложность. Авторы хорошо сбалансировали этот аспект игры. Вместо этого головоломки постепенно становятся все более и более сложными, заставляя думать более абстрактно. Менее опытные игроки могут использовать подсказки, чтобы облегчить себе прохождение действительно сложных головоломок.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Shadowmatic на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*