Predynastic Egypt

Predynastic Egypt 1.0.65
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
clarusvictoria
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.65
Размер: ~ 295 MB
Версия: 1.0.65

Predynastic Egypt — пошаговая стратегическая игра, разработанная независимой студией Clarus Victoria. Игра происходит в Древнем Египте. Игрок управляет одним из племен, которые там живут, и ему поручено обеспечить его рост.

Про сюжет в Predynastic Egypt

Событие игры разворачивается между 5000 и 3000 годами до нашей эры. Игрок берет под свой контроль одно из египетских племен, а задача заключается в том, чтобы позаботиться о его развитии, что в конечном итоге приведет к созданию древней сверхдержавы, известной со страниц истории.

Про сюжет в Predynastic Egypt

Механика игры

Действия наблюдаются в изометрической проекции. Игра по очереди разворачивается на двухмерной карте, центром которой является город Херианкополис. Реконструкция города основана на археологических открытиях и исторических записях, но также с учетом изменений климата, произошедших в течение двух тысяч лет (включая превращение Сахары из саванны в пустыню).

Главный элемент игры — экспансия на новые территории, которую мы ведем, завоевывая территории, населенные другими народами, и возводя производственные и хозяйственные постройки. Важную роль также играет приобретение ресурсов и производство продуктов питания, забота о развитии цивилизации (новые технологии разрабатываются на обширном дереве технологий, состоящее из 48 предметов) и развертывание самой большой и самой передовой армии. Сражения происходят в режиме реального времени, наблюдая за графиком, показывающим потери и процентный шанс победы.

Технические особенности Predynastic Egypt

Нашим подданным предстоит столкнуться с последствиями стихийных бедствий и эпидемий. Также стоит помнить еще об одной вещи, влияющей на жизнь кочевников, — это религия — примитивный культ духов со временем сменяется верой в божества и обряды, характерные для древних народов долины Нила.

Технические особенности

Простые двухмерные визуальные эффекты Predynastic Egypt могут понравиться своим четким дизайном. То же самое касается запоминающегося саундтрека. Отдельно следует упомянуть тот факт, что интерфейс и элементы управления адаптированы к специфике отдельных платформ. Мы играем с помощью мыши на ПК, а в мобильных устройствах используются сенсорные экраны.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Predynastic Egypt на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*