Block Fortress War

Block Fortress War 1.00.15.3
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Foursaken Media
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.00.15.3
Размер: ~ 140.48 MB
Версия: 1.00.15.3

Block Fortress War — это гибрид, сочетающий в себе элементы шутеров, стратегии защиты башни и MOBA. Игра является продолжением Block Fortress, и обе игры были разработаны студией Foursaken Media.

Про сюжет в Block Fortress War

Герой нашего обзора переносит нас в Blockverse, вселенную, состоящую из блоков. Это место было полем битвы нескольких могущественных инопланетных цивилизаций. Игрок может взять под свой контроль один из них — наша задача привести его к окончательной победе.

Про сюжет в Block Fortress War

Механика игры

Геймплей сосредоточен на сражениях между двумя командами, которые пытаются уничтожить базу своего противника. Есть пять разных фракций с десятью героями на выбор. Мы также можем развивать нашего персонажа с помощью системы развития. Бой аркадный и напоминает классические шутеры.

Карты имеют строго определенные пути. Мы получаем ресурсы, убивая врагов и захватывая точки. Эти ресурсы можно использовать для улучшения персонажей и строительства защитных сооружений, таких как стены, ловушки и сторожевые башни. Более того, также можно тренировать армию, которая играет роль миньонов, известных из игр MOBA. Это означает, что у нас нет полного контроля над ними, и вместо этого эти юниты контролируются искусственным интеллектом, который автоматически атакует базу противника.

Режимы игры Block Fortress War

Режимы игры

Block Fortress предлагает обширную однопользовательскую кампанию, в которой нам предстоит завоевать пять планет. Игрок управляет одним героем, а другими управляет искусственным интеллектом. Настоящее веселье ждет вас в многопользовательском режиме, где вы можете сражаться с другими людьми в битвах один на один или два на два, а постоянно обновляемые онлайн-рейтинги позволяют вам сравнивать свои достижения с остальными участниками сообщества.

Дополнительным развлечением является бесконечный режим, в котором мы сражаемся с бесконечными волнами врагов, а вся игра заключается в том, чтобы максимально отодвинуть момент поражения.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Block Fortress War на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*