Sara Is Missing

Sara Is Missing 1.7
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Kaigan Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.7
Размер: ~ 70 MB
Версия: 1.7

Sara is Missing — оригинальная приключенческая игра, разработанная Monsoon Lab. В «Сара пропала» игрок становится искателем смартфона, владелец которого таинственным образом пропал без вести. Перед вами стоит задача раскрыть секрет этих событий.

Сюжет в Sara Is Missing

Вы играете в роли сыщика, который ищет пропавшую девушку, исследуя ее телефон. Информация, содержащаяся в нем, предполагает, что владелец телефона по имени Сара загадочным образом пропала. Ваша миссия — раскрыть секрет этих событий.

История, рассказанная в игре, нелинейна. События, свидетелями которых вы станете, и финал, который вы увидите, зависят от решений, которые вы принимаете во время игры.

Сюжет в Sara Is Missing

Механика

Механика Sara is Missing в Android и iOS основана на оригинальной концепции. Пользовательский интерфейс похож на любую популярную мобильную операционную систему, с помощью которой игрок имеет доступ к сообщениям, заметкам, фотографиям и видео в памяти игрового телефона. Во время игры вы должны решать различные головоломки, такие как вход в каталог, защищенный паролем, или восстановление поврежденных данных. Более того, вы должны часто разговаривать с людьми по контактам.

Поскольку некоторые головоломки относительно сложны, вы можете воспользоваться помощником, который всегда может дать вам несколько полезных советов.

Технические особенности

Герой нашего обзора отличается довольно необычной графикой даже для приключенческой игры. Визуальные эффекты игры состоят из интерфейса смартфона, а также фотографий и видео, хранящихся в его памяти.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Sara Is Missing на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*