Endless Nightmare

Endless Nightmare 1.0.9
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
707 INTERACTIVE
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.9 (MOD)
Размер: ~ 124 MB
Версия: 1.0.9

Endless Nightmare — первая игра-ужастик студии 707 INTERACTIVE. Игра все еще находятся в разработке и в нее добавляются новые функции. Прежде чем погрузиться в игровой процесс, давайте разбираться, с какими трудностями вы столкнетесь, когда запустите игру на своем устройстве.

Завязка сюжета в Endless Nightmare

Endless Nightmare начинается с кровавой бойни, главным героем которой является полицейский Джеймс Дуглас. Пока он патрулировал улицы, его жена и дочь были зверски убиты в их собственном доме. Это вызвало у Джеймса желание поймать убийцу, наказать его и заставить заплатить за жестокость, которую он совершил.

Завязка сюжета в Endless Nightmare

В процессе сбора доказательств и установления истины Джеймс случайно обнаружил, что преступник прячется в своем доме, а вокруг его личности происходят различные загадочные явления.

Найдите истину в собственном доме

Присоединяйтесь к Endless Nightmare, вы будете играть за главного героя Джеймса, и ваша миссия — найти улики, чтобы поймать убийцу, убившего его жену и дочь. Вы будете перемещаться повсюду, чтобы собирать улики. В процессе система подскажет вам, что вам нужно посетить. В первой миссии вас направят в спальню на втором этаже. Там есть потерянная фотография Лизы, кусок газеты и телефон с текстовыми сообщениями от незнакомцев. Следуя этим следам, я нашел записку о разводе, которую написала Лиза, из которой видно, что у Джеймса и его жены были ссоры раньше.

Новый контент разблокируется постоянно. Вы будете направлены во многие части дома в поисках новых улик. Ваша задача — собрать их и положить в рюкзак, а затем собрать все вместе, чтобы получить правильные ответы. Таким образом, расследование будет происходить поэтапно.

Endless Nightmare - Чертовщина не заставит себя ждать

Чертовщина не заставит себя ждать

Но вы понимаете, что не одиноки в этом доме. Это место похоже на кошмар с ужасными вещами. Кажется, там много демонов. Они перемещаются по темным коридорам в поисках жизни. Вам придется избегать их, пока правда о смерти вашей жены и дочери не раскрылась.

Демонический элемент в Endless Nightmare значительно повышает уровень сложности. У вас не так много времени, чтобы бродить по дому. Вам нужно быстро найти улики и найти подходящее укрытие, прежде чем они вас поймают. Гардероб — безопасное и интуитивно понятное место. Вы можете наблюдать за действиями призраков через щель и увидеть подходящий момент для продолжения расследования, когда они уйдут.

Что есть в моде для игры Endless Nightmare?

Если вы любите острые ощущения, то эта игра вам, однозначно, понравится. А дополнительным бонусом станет модифицированный APK-файл, который разблокирует весь платный контент.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Endless Nightmare на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*