Moto Rider GO Highway Traffic

Moto Rider GO Highway Traffic 1.28.4
Жанр:
Гонки
Разработчик:
T-Bull
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.28.4 (MOD)
Размер: ~ 84 MB
Версия: 1.28.4

Moto Rider GO Highway Traffic — игра, разработанная T-Bull, командой, специализирующейся на создании игр с низким и средним бюджетом, предназначенных в первую очередь для мобильных устройств. В отличие от большинства других работ команды, обозреваемая нами игра появилось не только на смартфонах и планшетах, но и на ПК — независимо от платформы, оно распространяется по модели free-to-play.

Механика игры Moto Rider GO Highway Traffic

Механика игры Moto Rider GO Highway Traffic

Moto Rider GO представляет собой жанр так называемых бесконечных раннеров. Игроки едут на одном из трех мотоциклов и едут вперед, пытаясь преодолеть как можно большее расстояние, избегая при этом других участников дорожного движения. В обмен на дальнейшие успехи они зарабатывают деньги на покупку модификаций своих мотоциклов. Они повышают максимальную скорость и сокращают тормозной путь. Более того, ничто не мешает им получить дополнительные жизни, благодаря которым они могут продолжить движение после аварии. Все это дополняется возможностью настройки внешнего вида двухколесного коня под индивидуальные предпочтения путем изменения цвета или различных деталей.

Игра дает нам доступ к популярным «гонщикам», чопперам и туристическим мотоциклам — именно за их рулем мы путешествуем по дорогам на окраинах, в центре пустыни, в районах, покрытых толстым слоем снега, или, наконец, в мегаполисе, освещенном светом неоновых огней и фонарей. Отдельные машины различаются не только с точки зрения управляемости, но и сильных и слабых сторон: одна может похвастаться большим количеством жизней на старте, а катаясь на другой, мы получим специальные бонусы в виде очков, которые начисляются после разгона до максимальной скорости.

Скриншот Moto Rider GO Highway Traffic

Помимо стандартного соревнования, в котором наша задача — проехать как можно дальше, еще предстоит пройти ряд испытаний. Мы можем похвастаться своими достижениями в онлайн-таблицах лидеров. Стоит отметить, что для того, чтобы побить один из рекордов, игроку необходимо рискнуть, обгоняя машины на волосок или мчась прямо к движущемуся с противоположной стороны транспортному средству и избегая столкновения в последний момент.

Технические особенности

Трехмерная графика Moto Rider GO: Highway Traffic демонстрирует средний уровень качества, хотя сильной стороной визуальных эффектов являются детализированные модели мотоциклов.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Moto Rider GO Highway Traffic на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*