Blocky Roads

Blocky Roads 1.3.7
Жанр:
Гонки
Разработчик:
DogByte Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v20.31 (MOD)
Размер: ~ 20.31 MB
Версия: 20.31

Blocky Roads — представитель жанра автомобильных платформеров, представленный на платформах Android и iOS такими успешными играми, как MotoHeroz. Игра сделана студией Dogbyte Games, разработчиками Offroad Legends, Redline Rush и 8-bit Ninja, а выпущена компанией Crescent Moon Games, известной, например, по Ravensword: Shadowland.

Сюжет в Blocky Roads на андроид

Игра предлагает простой сюжет, делающий борьбу машины с платформой более содержательной. А именно, цель игры — найти все элементы фермы, разбросанные по миру в результате внезапной катастрофы, и восстановить ее.

Сюжет в Blocky Roads на андроид

Механика игры

Геймплей очень стандартный. Мы управляем транспортным средством путем ускорения или торможения. Это помогает нам избежать столкновения с объектами и ловушками. Маршруты (всего их двенадцать) напоминают полосы препятствий и полны холмов, мостов, холмов, пропастей и объектов, которые могут преждевременно завершить наше испытание. Очень важно получить как можно больше монет во время поездки. Мы тратим их на модернизацию машины, делая ее легче и быстрее, а также на добавление в нее топлива. Благодаря этому наша машина может преодолевать все более и более дальние участки маршрута.

Режимы игры

Сюжетный режим, в котором мы восстанавливаем разрушенную ферму, является самым основным игровым режимом. Мы можем сделать это, управляя одной из девяти доступных машин, которые отличаются не только внешним видом, но и статистикой. После завершения третьей миссии мы разблокируем редактор, который позволяет нам создавать нашу собственную машину, блок за блоком (затем автомобили могут быть переданы сообществу). Кроме того, игровой процесс разнообразен режимом вызова, в котором проходят десять специальных маршрутов.

Технические особенности игры Blocky Roads

Технические особенности

Blocky Roads может похвастаться великолепным пиксельным графическим стилем, взятым непосредственно из бестселлера Minecraft. Тем не менее, все поддерживается в 2.5D. В игре очень плавная анимация и очень ответственная, хоть и чувствительная, система управления.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Blocky Roads на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*