Bridge Constructor Medieval

Bridge Constructor Medieval 1.5
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Headup
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.5
Размер: ~ 38 MB
Версия: 1.5

Bridge Constructor Medieval, выпущенный на Android, является третьей частью серии казуальных симуляторов, разработанной Clockstone Software в сотрудничестве с Headup Games. В Bridge Мы снова играем роль строителя мостов, но в отличие от предыдущих, современных частей серии — на этот раз мы перемещаемся далеко назад, во времена укрепленных замков и бесстрашных рыцарей.

Механика игры Bridge Constructor Medieval

Механика игры Bridge Constructor Medieval

Механика игры основана на тех же правилах, что и в предыдущих версиях серии, однако в целом она была адаптирована к средневековым реалиям. Мы используем немного другие материалы, среди которых есть два вида дерева, камень, веревки и совершенно новый элемент — обшивка моста, защищающая всю конструкцию от вражеских катапульт. Используя доступные ресурсы, мы должны построить достаточно прочные мосты, способные выдержать марш тяжелых бронированных рыцарей, кавалерии или мощных осадных машин.

Режимы игры

В Bridge Constructor Medieval представлены ранее недоступные игровые режимы. В одном из них наш мост находится под сильным обстрелом катапульты, и наша задача — построить обшивку моста, чтобы вся конструкция оставалась нетронутой и обеспечивала адекватную защиту находящимся на ней юнитам. Во втором новом режиме вражеские войска маршируют по нашему мосту, и наша задача — сбалансировать сооружение таким образом, чтобы оно рухнуло в нужный момент, похоронив как можно больше вражеских юнитов.

Технические особенности Bridge Constructor Medieval

Технические особенности

Что касается графики, Bridge Constructor Medieval имеет тот же уровень, что и два предыдущих выпуска серии, хотя отдельные сцены полны объектов и элементов, типичных для средневекового пейзажа. Сочетание хорошо известной механики и новых игровых режимов делает игру отличным выбором как для ветеранов серии, так и для новичков. В игре также есть набор достижений, мотивирующих играть, а также онлайн-рейтинги.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Bridge Constructor Medieval на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*