Sword Art Online Integral Factor

Sword Art Online Integral Factor 1.5.9
Жанр:
RPG
Разработчик:
BANDAI NAMCO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.5.9
Размер: ~ 88 MB
Версия: 1.5.9

Sword Art Online Integral Factor — это трехмерная ролевая игра, действие которой происходит в популярном мире из японских визуальных новелл и аниме-сериалов. Во время игры мы не берем под контроль Кирито, аниме-героя, а создаем главного героя самостоятельно. Герой нашего обзора создан компанией Bandai Namco.

Сюжет в Sword Art Online Integral Factor

Сюжет в Sword Art Online Integral Factor

Sword Art Online мир стирает границы между игрой и реальностью. Основные правила просты: герой попадает в ловушку мира и обретает свободу только после выполнения набора целей, поставленных создателями. Более того, смерть в виртуальном бою означает смерть в реальном мире.

Сюжет Sword Art Online: Integral Factor развивает события из визуальных новелл и аниме. Игрок берет на себя роль бывшего бета-тестера SAO, который оказался в ловушке внутри игры после ее выпуска.

Режимы игры и технические особенности в Sword Art Online Integral Factor

Механика игры

Integral Factor — ролевая трехмерная игра. Наблюдая за происходящим из-за спины героя, мы исследуем окружающую среду и сражаемся с врагами. Во время боя мы можем использовать специальные атаки. Игра Bandai Namco предлагает более 100 различных уровней и множество противников, включая могущественных боссов, которых можно победить только с помощью друзей.

Режимы игры и технические особенности

Sword Art Online ориентирован на многопользовательский режим. Графика в игре трехмерна и выделяется из толпы по сравнению с другими мобильными проектами. Визуально это похоже на аниме-сериал, действие которого происходит в той же вселенной. Кроме того, Sword Art Online — это бесплатная игра. Создатели зарабатывают деньги с помощью развитой системы микротранзакций.

Метки:
Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 02

Скачать Sword Art Online Integral Factor на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*