Vizmato

Vizmato 2.2.1
Жанр:
Видео
Разработчик:
Global Delight Technologies
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.2.1
Размер: ~ 11.39 MB
Версия: 2.2.1

Vizmato — это видеоредактор, который превращает простое видео в голливудский фильм. Приложение также позволяет пользователям конвертировать обычные видеоролики в забавные GIF-файлы, которыми затем можно поделиться со своими друзьями в социальных сетях.

Как редактировать видео с помощью Vizmato

Редактировать видео с Vizmato действительно просто и легко. Во время воспроизведения видео добавляйте различные фильтры и эффекты, просто нажимая на них. Они расположены в конце экрана. Если пользователю требуется большая точность при редактировании видео, он может просто приостановить воспроизведение видео, а затем настроить именно тот момент, когда они хотят, чтобы эффекты начинались. В дополнение к этому пользователи также могут обрезать свои видео, а также добавлять в них текст.

Как редактировать видео с помощью Vizmato

Что касается редактирования видео в формате GIF, это проще, чем монтаж всей последовательности видео. Просто выберите один из сегментов видеоклипа, который пользователь хочет преобразовать в GIF, а затем добавьте в него текст. Через несколько секунд GIF будет подготовлен, а затем его можно будет сохранить и отправить другим пользователям.

В целом, Vizmato — одно из самых простых приложений, связанных с редактированием видео, с его многочисленными функциями. Интерфейс приложения прост для понимания. Так что многие видео можно превратить в произведения искусства за несколько минут.

Ключевые особенности приложения Vizmato

  • Средство создания слайд-шоу.
  • Возможность редактировать Gif-файлы.
  • Более 40 визуальных эффектов.
  • Более чем 30 бесплатных мелодий.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Vizmato на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*