Fahrenheit Indigo Prophecy

Fahrenheit Indigo Prophecy 1.0.2
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Aspyr Media
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.2
Размер: ~ 30 MB
Версия: 1.0.2

В 2005 году игра Fahrenheit, разработанная Quantic Dream, была выпущена на PlayStation 2, Xbox и ПК. Позже Quantic Dream создала такие игры, как Heavy Rain и Beyond: Two Souls. Fahrenheit была необычной приключенческой игрой, которая была тепло принята игроками, было продано более 700 000 копий. В 2015 году была выпущена ремастированная версия игры под названием Fahrenheit Indigo Prophecy для мобильных устройств с операционной системой Android. Самым важным изменением в этой версии, конечно же, является обновленная графика. Что интересно, игрок может свободно переключаться между новой и старой графикой.

Сюжет Fahrenheit Indigo Prophecy

Сюжет Fahrenheit Indigo Prophecy

Герой нашего обзора представляет собой жанр трехмерных приключенческих игр. Действие происходит в Нью-Йорке в 2009 году. Город потрясен серией жестоких убийств. Обычные, законные граждане публично убивают людей, которых даже не знают. Тогда они понятия не имеют, зачем они это сделали. Полиция беспомощна — ни у жертв, ни у виновных нет ничего общего, кроме самого ритуального убийства. Лукас Кейн — еще один человек, совершивший жестокий поступок. В ресторане Кейн убивает незнакомца, а затем, преследуемый странными видениями, он убегает от полиции и пытается выяснить, что произошло и почему он совершил убийство.

Геймплей в игре Fahrenheit Indigo Prophecy

Геймплей в игре

Игрок может разгадать тайну, играя за Кейна и инспектора Карлу Валенти, которая вместе со своим напарником Тайлером Майлзом пытается раскрыть дело о странных убийствах. Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered — это мрачная игра, в которой основное внимание уделяется повествованию. Геймплей в основном ограничивается разговорами с персонажами и исследованием различных локаций.

Как установить Fahrenheit Indigo Prophecy с русской озвучкой

  • Устанавливаем АПК по ссылке ниже обзора.
  • Скачиваем основную часть и русские субтитры\русские субтитры+озвучка, в зависимости от того, что вас интересует больше.
  • Извлекаем содержимое архива «main» по пути «\sdcard\Android\data\».
  • Извлекаем содержимое архива {text} или {text+voice} по пути «\sdcard\Android\data\» согласившись на слияние папок.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Fahrenheit Indigo Prophecy на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*